Фиат Дукато 2011 года отзывы владельцев

5 копеек о Fiat Ducato

Алексей

4 года назад
2011 год
Дукато совсем не приспособлен к нашему климату, и умудряется и в мороз не завестись, что еще более менее простительно, но когда он отказывается запускаться, тут уже только вопросы возникают. С толкача идет, без него в какие-нибудь наши южные +40, можно и без денег остаться
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-15)
Борис

4 года назад
2011 год, механика
Что могу сказать по поводу этой машины. Фиат грузовик не плохой, но на любителя.В целом-то машина не плохая, удобная, вместимая, перегрузы переносит стойко
Dот в плане надежности подвела, может мне такой экземпляр попался, но осадок неприятный после владения этим Фиатом есть. По прошествии зимы начал троить движок и подлетел расход соляры, оказалось – отказ двух форсунок, а одна стоит 17 тысяч + потом корректировка работы. После таких вложений машину было решено продать, пока не начались проблемы еще серьезней.
Я за его рулем просидел один год, мне хватило. Машина была не новая, уже с пробегом, поэтому проблемы полезли сразу. Началось все с мелочи – плохо держали уплотнители дверей. Это дело мы заменили быстро. Через пару месяцев отказал замок раздвижной двери кузова, она открылась прям на ход. хорошо что я пустой ехал, а то весь груз прям на дорогу посыпался бы. По деньгам новый замок обошелся недорого, в районе трешки, а вот ждать его пришлось целую неделю, запчасти на него достаются довольно тяжело, в наличии мало что можно найти. Зимой машина стала заводиться через раз, движок не переносит сильных морозов, если вебасты нет, то кранты, можешь вообще не завестись, у меня вебасты не было. По прошествии зимы начал троить движок и подлетел расход соляры, оказалось – отказ двух форсунок, а одна стоит 17 тысяч + потом корректировка работы. После таких вложений машину было решено продать, пока не начались проблемы еще серьезней.
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-13)
целинник

10 лет назад
2011 год, 2.3 л, дизель, механика, передний
облагороженный советский РАФ
поддон перед балкой(того и гляди-снесёшь),кондёр, видимо,стоит для пассажиров. сервис на АЛАНТЕ не в п....у. З-ч ждёшь 2-3 месяца. Двери гремят,сдвижную закроешь только с размаху(да и то если найдёшь упор для руки),и это уже через 20000.
Полезный отзыв? Да / Нет (+82/-22)

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Дукато 2011.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фиат Дукато

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Дукато с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ