Фиат Дукато 2012 года отзывы владельцев

5 копеек о Fiat Ducato

Павел

6 месяцев назад
Ducato, 2012 год
Работал на фиате около года, проблемная машина оказалась. От предыдущего водителя машина досталась с движком, который масло подъедал, я так и не смог победить эту болезнь, к ней ещё добавилось и то, что движок стал троить и сильно тяга упала. Купили контрактный - через три месяца та же беда, минус контрактных двигателей. Машину в итоге продали, купили газель, она хоть и проще, зато таких проблем не доставляет
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-6)
кирилл

1 год назад
Ducato, 2012 год, 2300 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
внешне привлекательный,
машина просто ужас, КПП ломалась два раза, официальный дилер чинит, она снова ломается,криворукие мастера уверяют что это не их вина, передняя подвеска постоянно сыпется, в салоне неудобная посадка, тесновато. машина сама по себе низкая да еще под водителя выведена выхлопная, цепляешься за все даже в городе. столько проблем не ожидал от европейца.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-24)
Алексей Сипачев

5 лет назад
Ducato, 2012 год, 2300 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
Купил автомобиль Фиат Дукто 7 местный в Н Новгороде выпуск 2012г Fst 182. Говорили ,что сборка итальянская. К машине относился бережно, стаж 40 лет за рулем. возил не более 800кг пару раз. При ТО2 повторном пробег составил 39938км. На станции обнаружили люфт левой рулевой тяги. В этом сам убедился- люфт в правой шаровой опоре. Не знаю, что дальше будет с автомобилем, но это чистый позор сборки! Это никуда не годится. Машину берегу как могу. а получается полная ж! Я надеялся, что машина без ремонта пройдет 300тыс км, а получается что сборка хуже российской . это никуда не годится!
Полезный отзыв? Да / Нет (+90/-32)