Фиат Дукато 2011 отзывы владельцев: плюсы и минусы

4 отзыва
А
Алексей4 года назад
2011 год
Дукато совсем не приспособлен к нашему климату, и умудряется и в мороз не завестись, что еще более менее простительно, но когда он отказывается запускаться, тут уже только вопросы возникают. С толкача идет, без него в какие-нибудь наши южные +40, можно и без денег остаться
Б
Борис5 лет назад
2011 год, механика
Что могу сказать по поводу этой машины. Фиат грузовик не плохой, но на любителя.В целом-то машина не плохая, удобная, вместимая, перегрузы переносит стойко
Dот в плане надежности подвела, может мне такой экземпляр попался, но осадок неприятный после владения этим Фиатом есть. По прошествии зимы начал троить движок и подлетел расход соляры, оказалось – отказ двух форсунок, а одна стоит 17 тысяч + потом корректировка работы. После таких вложений машину было решено продать, пока не начались проблемы еще серьезней.
Я за его рулем просидел один год, мне хватило. Машина была не новая, уже с пробегом, поэтому проблемы полезли сразу. Началось все с мелочи – плохо держали уплотнители дверей. Это дело мы заменили быстро. Через пару месяцев отказал замок раздвижной двери кузова, она открылась прям на ход. хорошо что я пустой ехал, а то весь груз прям на дорогу посыпался бы. По деньгам новый замок обошелся недорого, в районе трешки, а вот ждать его пришлось целую неделю, запчасти на него достаются довольно тяжело, в наличии мало что можно найти. Зимой машина стала заводиться через раз, движок не переносит сильных морозов, если вебасты нет, то кранты, можешь вообще не завестись, у меня вебасты не было. По прошествии зимы начал троить движок и подлетел расход соляры, оказалось – отказ двух форсунок, а одна стоит 17 тысяч + потом корректировка работы. После таких вложений машину было решено продать, пока не начались проблемы еще серьезней.
ц
целинник10 лет назад
2011 год, 2.3 л, дизель, механика, передний
облагороженный советский РАФ
поддон перед балкой(того и гляди-снесёшь),кондёр, видимо,стоит для пассажиров. сервис на АЛАНТЕ не в п....у. З-ч ждёшь 2-3 месяца. Двери гремят,сдвижную закроешь только с размаху(да и то если найдёшь упор для руки),и это уже через 20000.
Е
Евгений11 лет назад
2011 год, 2.3 л, дизель, механика, передний, комплектация: базовая
после газели плюсов много. первое расход 8литров на сто. второе средняя скорость 100 110 при оборотах 2500 2600. тяга при 1.5тонне груза . динамика и камфорт сопастовима с легковым авто. передний привод в снежную пагоду дает о себе знать там где на газели ты буксуеш на фиате едеш и не паришься. ремонт и обслуживание не дороже приоры. если не делать у оф диллеров.
машина а именно её ходовая обсалютно не расчитана на груза. она для перевозки легких грузов. сам груз не вожу так что минусов болеше не вижу))
купил бу так что после покупки поменял опорники и втулки переднего стабилизатора. и все пробег на сегодняшний день 53тыс км
Добавить короткий отзыв о Fiat Ducato

оценка модели6.6

Вопросы и ответы по Fiat Ducato
Петли задних дверей
Fiat Ducato
Всем привет. Подскажите пожалуйста идёт запах из печки и уходит куда антифриз. Мотор не дымит,масло без имульсии,лужи под машиной нет.
4 ответа
Fiat Ducato
Ребята, подскажите, может было у кого...Отключается автореф. (Zanotti)- пишет ошибку "низкое давление всасывания", что может
Fiat Ducato
Всем доброго дня суток!Вопрос такого рода-сказали что дизель 5 поколения сушит двигатель и нужно добавить двухтактного масла в топливо 30 до 100
Fiat Ducato
Всем привет! Кто знает, скажите, пожалуйста, где может находиться акб, питающая жилой отсек в fiat Ducato p72.
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Дукато 2011.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фиат Дукато

Фиат Дукато отзывы владельцев все минусы 2011: недостатки, плюсы, поломки.