Отзыв автовладельца Fiat Ducato 2011

, Челябинск
4.1
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 110 л.с.
Цвет кузова: синий
Цвет салона: синий
Привет всем! )) Вот решил написать отзыв о своем трудяге, а вернее дополнить, фиат дукато 10 кубов. мой отзыв уже есть на дроме под логином сергг его я восстановить так и не смог((
Ну так вот теперь о машине.
Сейчас пробег 400 тыс.км. Что я могу сказать, машина окупила себя несколько раз. Главный минус это слабая подвеска спереди, без проблем я проехал 130тыс. только ТО.  Потом я поменял сайлентблоки, в 215тыс умерли стойки и рулувые наконечники и шаровые, они не стучали, но было решено их поменять.
По сей день сайлентблоки меняю раз в 30-40тыс. Наконечники где-то 120тыс. шаровые только один раз менял, стойки каждые 130 тыс.км. Сцепление на мою коробку передач трехвальную стоит 20000т.р вместе с работой стойки 10000р с работой, сайлентблоки перед 4000р.
Недавно поменял передние тормозные диски первый раз.( 1500 р за шт.) , подушки двигателя (2500 ),и ГРМ с помпой с работой за все отдал около 25тыс. ! Задние аморты и торм.диски родные! Правую гранату менял, она стоит 15т.р только оригинал!
Может поломок было бы больше если рвать по городу. Но по трассе зато весь капот и крылья в сколах ((( Краска как видите не отлетает.
Двигатель тянет так же хорошо. Масло не ест. Кстати Валволин лью, почти с покупки.
Это все с тем учетом что езжу на 70% по трассе. Машину я покупал с салона за 769тыс. она полностью себя оправдала, но вот надо бы уже его менять, и взять бы уже 12кубов, но цена 1,2млн что то как то кусается((
Решать вам брать или не брать ))  Вроде бы все, спасибо  за внимание)

Фига себе,граната за 15 штук))
Фото - не зачёт.

avto002:
Фига себе,граната за 15 штук))
Фото - не зачёт.
так может она боевая
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Все верно написал! Возьми Спринтера там подвеска супер!

На передок поставки ставил?

Я имел ввиду ПРОСТАВКИ!

походу писал пока на светофоре стоял... отзыва так и не увидел.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Столица
так поставь дополнительную пневмоподвеску на трудягу и проедет еще столько же и подвеска больше ломаться не будет, правда с передком не знаю как: http://pnevmoballoni.ru/fiat-f...
все что ни делается, все к лучшему!
Мой отзыв: Toyota bB 2003

ВОРОНЕЖ

СЕРГЕЙ
Захар Солдат
Я имел ввиду ПРОСТАВКИ!
нет, не ставил

подвеска на ней реально дохлая, я уже замучился ее чинить, уже это может отвадить от желания на ней ездить, зная что скоро опять лезть в подвеску.

Продажа автомобилей 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Дукато.
Посмотреть всё о Фиат Дукато

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Дукато с фотографиями, недостатки и все минусы!