Отзыв автовладельца Fiat Ducato 2011

Фиат Дукато 2011 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 110 л.с.
Цвет кузова: синий
Цвет салона: синий
Привет всем! )) Вот решил написать отзыв о своем трудяге, а вернее дополнить, фиат дукато 10 кубов. мой отзыв уже есть на дроме под логином сергг его я восстановить так и не смог((
Ну так вот теперь о машине.
Сейчас пробег 400 тыс.км. Что я могу сказать, машина окупила себя несколько раз. Главный минус это слабая подвеска спереди, без проблем я проехал 130тыс. только ТО.  Потом я поменял сайлентблоки, в 215тыс умерли стойки и рулувые наконечники и шаровые, они не стучали, но было решено их поменять.
По сей день сайлентблоки меняю раз в 30-40тыс. Наконечники где-то 120тыс. шаровые только один раз менял, стойки каждые 130 тыс.км. Сцепление на мою коробку передач трехвальную стоит 20000т.р вместе с работой стойки 10000р с работой, сайлентблоки перед 4000р.
Недавно поменял передние тормозные диски первый раз.( 1500 р за шт.) , подушки двигателя (2500 ),и ГРМ с помпой с работой за все отдал около 25тыс. ! Задние аморты и торм.диски родные! Правую гранату менял, она стоит 15т.р только оригинал!
Может поломок было бы больше если рвать по городу. Но по трассе зато весь капот и крылья в сколах ((( Краска как видите не отлетает.
Двигатель тянет так же хорошо. Масло не ест. Кстати Валволин лью, почти с покупки.
Это все с тем учетом что езжу на 70% по трассе. Машину я покупал с салона за 769тыс. она полностью себя оправдала, но вот надо бы уже его менять, и взять бы уже 12кубов, но цена 1,2млн что то как то кусается((
Решать вам брать или не брать ))  Вроде бы все, спасибо  за внимание)