Отзыв автовладельца Fiat Fiat 1998

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здравствуйте! Решил написать об опыте эксплуатации данного авто. Я купил машину весной 2005 года машине было 7 лет. Примерно 2 недели я выбирал авто, не было хорошего варианта по приятной цене, а за эту просили 70 тр. После 2 недель торга!!! машину взял за 62,5. При покупке продавец перебрал со спиртным итог: двух кратно химия салона. После замены масла и расходки на 800р. без поломок проездил год. Просто ничего не ломалось. Масло менял весна осень. Грузо подьёмность по паспорту 360 кг. Реально 860кг но при этом брызгавики приобретают вид усечённого конуса попрасту стираются об асфальт! В длинну можно положить до 2.5 метра упирается в переднее стекло (линолиум). Можно отметить не плохую проходимость. по ремонту капейки - поменял балку переднюю подвеску - 3тр. Нужно раз в год менять креставину, и желательно амортизаторы и свечи. Особенности машина может просто не завестись или ехать и заглохнуть -рекомендую электронное зажигание проблема исчезает цена вопроса 1100р. Расход в городе до 10 литров, по трасе есть особенность тк у машины редуктор на тягу а не на скорость то можно разогнать с горки до 145 проверенно!И расход при 130-140 по трасе 10 литров а при 90 до 8-9 литров. у меня машина прошла 60тк итого 123тк. компресию 10.0 по всем цилиндрам ( масло меняйте регулярно)капа не требует двигатель но полностью сгнили пороги рекомендую при замене или покупке авто запенить и всё!Машину лучше мыть руками и редко я мыл примерно год на мойке начила гнить. выводы если ВАМ нужен авто который можно не закрывать на котором можно возить всё то эта машина то что нужно.
P.S. Не попадайте в аварию машина целаю а вам кранты:(

Наковузнекц
Сообщений: 11985
прям учебное пособие по фиат-фиат. 3. старался Эдик, видно
-The Power of Dreams-

Че за модель-то?

Братск, Иркутская область.
судя по всему 2104.
Отзыв тупой а пс еще тупее

вот она

Тверь
Саня это же Харёк
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленных мыслей
Мой отзыв: Toyota Noah 2001

Тверь
За отзыф 5++++ все аргументировано. Понравился разгон с горки, жаль что горок у нас мало.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленных мыслей

ВОРОНЕЖ

Продажа автомобилей 1998 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Фиат.
Посмотреть всё о Фиат Фиат

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Фиат с фотографиями, недостатки и все минусы!