Отзыв автовладельца Fiat Fiorino 2010

Фиат Фиорино 2010 — отзыв владельца

, Днепропетровск
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1300 куб.см, 75 л.с.
Скромная цена на такое авто, сделала возможность иметь хозяйственную сумочку на колёсах, для супруги. Альтернатива городскому транспорту для езды на работу и обратно. Разница в тратах на метро и маршрутку и ТО автомобиля с топливом - больше на авто, но перевешивает отсутствие возможности заразиться вирусом гриппа на много меньше. Лекарства на лечение соплей подхваченных в городском транспорте очень уж дороги, лучше уж потратиться на солярку. Также экономия на рекламу ф-мы, котороя присутствует на бортах автомобильчика.
   Двигатель с турбинкой и езда довольно шустрая, сам пробовал и не раз. В дальние поездки, неудобства в комфорте отягощают, но езда до полуторачасов вполне сносна.

...друг попросил для перевозки шоколада, в сторону моря, а жара за 30. Вынули стекло из перегородки, она на фиате цельно металлически штампованная, дали кондей в полную. Довезти, он довёз, но синий был от холода.

Купил коплект на замену ГРМ, говорят спецы - пора. Хотя едит и едит, но беда может случиться.

Хотел поменять рекламу на авто, но ничего креативней пока нет для ф-мы "ДЫМАРИ". Одно смешит, с одной стороны тётя замужем, а с другой разводная по кольцу на пальце. Отражение как в зеркале, но наши заметили при обсуждении женской неверности, да картинка блондинка.

SEAT Alhambra, 1999
9611724, Санкт-Петербург
Fiat Grande Punto, 2009
Fiat Grande Punto, 2009
Владимир, Краснодар

Ждем дополнения и фотографий, уж больно редчайший авто на просторах бывшего СССР.

serg027
Скажу боле в Приморье такие не встречаются может и ездят но мало!

и руль все же левый наверное? Потому таких тут и не вижу

Асбест
ЭДУАРД 1973
и руль все же левый наверное? Потому таких тут и не вижу
Я в ЕКБ таких ни разу не видел,а ты про ДВ))

Да их и в продаже стоит на дроме пальцев одной руки хватит пересчитать.
Ждем продолжения отзыва, как-никак самый первый.

Илюха илюха
Я в ЕКБ таких ни разу не видел,а ты про ДВ))
Он написал руль справа я и говорю что с левым такие идут был бы праворуль на дорогах бы заметил

Руль слева, просто не пропускал шаблон программы при наборе отзыва. Честно, машинкой не нарадуюсь.

Ну не плохая фургончик

ЭДУАРД 1973
Скажу боле в Приморье такие не встречаются может и ездят но мало!
Я купил этого чудика белого за 5,500 долларей и чуть-чуть приложил на спойлеры, диски и покраску бамперов с зеркалами. Да, такая и у нас одна красивая в городе Днепропетровске. :)

не видел такую

Приморский
Оказывается у нас таких полно у сети ДНС бегают такие желтые

Продажа Fiat Fiorino 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто