Отзыв автовладельца Fiat Fullback 2016

Фиат Фулбэк 2016 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Для работы потребовался пикап .Выбирали не долго. Поступило предложение купить Фиат Fullback в лизинг да ещё и со скидкой. плюс комплект зимней резины в подарок. Купили в октябре 2017 .
Установили кунг 50 000. Покрасить не успели , т.к сразу поехали работать Сейчас вроде-бы и не надо .
После постановки на учет , по записи на госуслугах , час времени, уехал в Ноябрьск.  1500 км,  заодно прошел обкатку.
На сегодняшний день пробег 19 000, через тысячу первое Т.О. Хотя по регламенту замена масла через 20 000, через 10 000 км ,сами заменили масло. Перед Новым годом поставили предпусковой подогреватель Бинар - 5 кВт, очень сильно помог.
В крещенские морозы 20 января снова поехали в Ноябрьск. Температура от минус 8 гр в Екатеринбурге, упала до -37 в Сургуте и до - 45 в Ноябрьске. Перед поворотом на Ноябрьск ,температура на улице упала наверное до - 50 . т.к машина стала тупить, больше 80 не ехала,температура движка опустилась до 60 гр,  масло в гидроусилителе замерзло , руль с  усилием вращался.
Остановились на посту ГИБДД, включили подогреватель двигателя.Постояли минут 10 -15 , температура в двигателе поднялась до 80 , авто ожил .Доехали без проблем.
В Ноябрьске движок не глушили 3 дня,  пока температура не поднялась до минус 35 .  При такой температуре , утром заводили Бинар, через 15-20 температура поднималась до 50 градусов , потом заводили авто и догревал до рабочей температуры совместно .
В морозы, на ночь  выключали печку салона , температура движка на холостом ходу была 50-55 гр , по термометру на пульте Бинара.
Радиатор закрыт пеноизолом- строительным фольгированным утеплителем 4 или 5 мм.
Ничего не потекло ,все работает без проблем .При движении при минус 20-25 ,начинает затягивать стекла, в том числе и ветровое .
Авто - копия Митсубиси Л-200, собирается на одном конвейере .Японцы договорились с Фиатом , реализовывать и обслуживать свои авто в салонах и СТО  итальянцев.
За 20 000 пробега никаких неприятностей не обнаружено .Машина ездит постоянно загруженной ,кг 300 в кузовке. Потому мягко , не козлит ,на поворотах не заносит .Привод постоянно задний, подключаемый полный ,крутилкой до 100км/ч,  есть понижайка и блокировка дифференциала .Ни разу не пользовался .Включал в снегу ,скорее для спокойствия.
Посадка не совсем удобная ,как в шезлонге, ноги выпрямлены, сидишь на копчике. Регулировка сидения немного помогает.Но у меня рост 195 может поэтому.
Комфортная скорость 110 км/ч , по спидометру 120 , проверял по навигатору. Выше уже движок рычит .
Расход 10 - 12 л , по чекам, даже в мороз  .По городу не замеряли т.к в основном на трассе . Борт.комп красиво рисует 9,6 л/100 км.
Маленький бачок омывателя всего 2,5 литра. Странно .
На заднем ряду вполне нормально даже мне , впереди сидел невысокий напарник.
Пробил колесо .Засунули запаску под днище, конструкторы- извращенцы. Но придумали двухколенный гидравлический домкрат и специальную палку для доставки его под задний мост .Иначе только ползком .Опустить колесо тоже аттракцион .особенно когда этого не делал ни разу .
В целом автомобиль нравится, сидишь высоко , зеркала - отличные видно все и даже больше. Необходимо ставить камеру или парктроник иначе задний бампер не видно .паркуешься на ощупь .
Дальний свет -  отлично ! Ближний обычный, включаешь дальний все видно, как днем !
Машина рабочая , эксплуатируется много, буду дополнять рассказ .

Появилась необходимость прокатиться в Ноябрьск из Екатеринбурга. Как раз не хватало 3 000 км, до техобслуживания.

Что бы выполнить работу нужно ехать с прицепом, а прицепного- нет .Поиск по инету выдал следующие результаты .Цена от 10 000 руб с установкой ,до 18 000 . Остановились на первом варианте . Ребята сами изготавливают прицепные устройства ,под любой авто .тут же красят порошком. Сделано надежно .

При пустом кузовке ездить без полного привода по не чищенным колеям сложно. Прицеп с грузом кг 300, выравнивает авто .Расход топлива 12 л/100 км.Мороз около 25 градусов....

Закончили почти годовую работу .Пробег 55 000 км за год .Фиат не подвел ни разу . И в зной и в стужу отработал на отлично !

В закрытом паркинге может всего пару недель отстоял , а так жил на свежем воздухе.

Все работает в штатном режиме . Автономка Бинар - греет отлично . Запуск в мороз минус 32, неделю назад в Хантах - никаких проблем .

За год варили 5 раз шины. 4 прорезанные об железки, на промысловых дорогах . Один раз наркоманский шприц проткнул боковину.

В быту есть мнение что задние колеса ....

Встретил брата по конвейеру . Митсубиси Л- 200.

Случайно получился второй отзыв.

Пришла моя очередь катать Фулбэк. Авто весной прошел техобслуживание на 20 000 км. в Сургуте .

Принял 5 июня с пробегом 24 000 км. Были срочные поездки по работе - 20 июня - пробег 30 000 км.

Снова замена масла в г.Мегион. Масло Мобил 5-40, синтетика.

Снял нано-картонку, поставил нано-сетку на радиатор.

Пришлось сделать приспособу , для снятия клипс накладки радиатора.

Авто все так же ездит груженым постоянно - 150-200 кг.

Расход топлива - до 110 км/ч - около 10 литров, выше скорость- примерно 11 л/100 км

Обнаружил приятное дополнение, случайно ....

Fiat Fullback, 2017
23479211, Москва
EXEED TXL, 2020
17204074, Москва

это Кузня, брат!
Как по мне, то супер-селект - это не "Привод постоянно задний, подключаемый полный", а постоянный полный привод с возможностью ездить на заднем приводе.
Хоть это и перелицованный л200, но если бы выбирал себе, то однозначно взял бы фуллбэк.
Редкая машина, дополняйте

сочувствующий
Roboto
Отзыв дополняйте, поставил 5.
на самых дешевых комплектациях не устанавливается SuperSelect. Ставят EasySelect - это парт-тайм, с жестко подключаемым передком (как на УАЗиках).
Диман
С обдувом стекол перемудрили, на предыдущей эльке в -40 окна чистые, а на новой ниже 20 и даже лоб затягивать начинает. А масло в гидраче замерзло при укутаной морде?
агамалиев назим
Удачи на дорогах

такое пишут про л200 .. https://www.drom.ru/catalog/mi... фиат - клон мицубиси .. для рынка Бразилии .. пикапы не конёк мицубиси .. чтоб ездить по северам нужно брать чо то надёжное проверенное временем как ТАТРА .. думаю скоро поймут и даже мошт пожалеют
Sputnik Tagila
Ясный
Пол отзыва про мороз и как выжить...

На L200 очень похож, ну.
Коварный тип

Диман
К сожалению - да . Радиатор закрыт .Снимал верхнюю пластиковую планку над радиатором, там 12 пистонов. Подрезал и вставил нанокартонку. Длина 800 мм ,ширина стандартная. Низ подрезаешь 200х200 мм, под защиту картера. Все плотно встает и снаружи не видно.

уаз не купили https://www.drom.ru/catalog/ua... потому что патриоты ? ))
До Фиата брали в аренду Патриота .Пусть патриоты на нем и ездят , в телаге и ушанке .Прыгает по дороге , бензин жрет , как лошадь . Холодно.

Roboto
Никто и не спорит про это, однако, у автора отзыва машина на акпп, что означает, что там супер-селект.
Не патриотично

Редкая машина, дополняйте
Это тот же L200,только с другим шильдиком,например как Sandero и X-ray,все просто)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Нормальный отзыв, все понятно, машина хорошая

Zombi23
Сандеро и хрэй это разные машины, с разными движками, внешностью и интерьером. А эти только шильдиками отличаются.

череповец
монах1973
нет это тундра
Вообще-то копия раптора от форда
еф
Новороссийск
В - 50 ездит.Хорошая машина.

Роман
По регламенту замена масла каждые 20000,даже реже чем на бензине)Сколько масла в двигатель входит?

монах1973
нет это тундра
На тундре движок в 2 раза больше :)
сочувствующий

ЗА отзыв плюс, дополняйте, потому что 20 тыс это не пробег )))

Роман
Входит ровно 8 литров, как на всех дизелях такого объема .
Заменили раньше , предстоит долгая жизнь машины .Чистым маслом мотор не испортишь .

Ruslan Gabdrakhmanov
ЗА отзыв плюс, дополняйте, потому что 20 тыс это не пробег )))
Согласен, не пробег - это только обкатка .Но накрутили её за 4 месяца .
После первого Т.О. дополню отзыв.

практичен
zogar-zag
Мне интересно, а фулбэки у мицубисевских дилеров обслуживают?

Отзыв дополняйте, поставил 5.
Кстати да, у эльки морда чудовищная, за те же деньги фулбэк однозначно лучше выглядит.

zogar-zag
Мне интересно, а фулбэки у мицубисевских дилеров обслуживают?
Не знаю . Фиатовских автосалонов хватает . Придет время Т.О. позвоню в Митсубиси, а вдруг делают

Сергей ekb
В наших краях дилеров мицубиси больше, но фиат мне внешне более симпатичен, причем он и немного дешевле эльки как ни странно.

zogar-zag
Наш покупатель не итальяшка , его не обманешь ." Чо я буду Фиат покупать подделку Митсубиси, я лучше доплачу за оригинал " Примерно так .
А то что эти две машины- близнецы , собирают на одном конвейере из одних и тех же деталей .немного изменив пластиковые накладки , нашему не доказать . Подделка и все тут.
На внешность я внимания не обращаю .Все равно не вижу как авто выглядит.Мне главное - внутри удобно или нет ,как едет .
Кстати .Складывание зеркал не отключается . Нажал кнопку Ц.З - уши сложились .В морозы складывались с натягом, но складывались

Сергей ekb
Он дешевле Л-200, только потому что Фулбеки были завезены в 2016 году и как я понял , они не пошли . Наш покупатель не итальяшка , его не обманешь ." Чо я буду Фиат покупать подделку Митсубиси, я...
Если поставить сигналку, то зеркала не будут автоматически складываться. Проверено на новом Паджеро спорт.
Тогучин
Что то с печкой намудрили, у меня на L-200 печка греет как пламя Саурона, стекла не затягивает даже в -40, посмотри салонный фильтр, может в нем дело, есть ли он там вообще, на некоторых комплектациях L-200 , его не было. Расход великоват, хотя в такие морозы.... двигателя у них должны быть абсолютно одинаковые, пишут, что поменяли турбину на более мощную, за счет этого увеличилась мощность до 150 сил. А так за "Фиата" пятак поставил, машина нравится менять не собираюсь пробег к 250000 подходит!!! Да Сергей напиши автомат у него 5-ти ступенчатый или 4-х? Вообще по мне так лучше бы механнику взяли...

Демьян
Салонный фильтр не может быть забит, пробег всего 20 000 по зимним дорогам . Хотя взглянуть надо .
Про автомат . Сейчас машина стоит на Севере ,поедем на работу ближе к марту ,уточню .
По ощущениям 4-х ступенчатый ,с подключением прямой передачи или как там называется, когда мимо гидротрансформатора , жестко, крутящий момент проходит , может это 5-я ?
Работает коробка - отлично. Не дергается, в мороз на стоянке не замерзает .
Ещё вспомнил плюс, в дверные кармашки полторашка минералки как литая встает . Удобно !
Минус - нет термометра наружного . Хотя он же есть для мотора, а вот индикации на панель- нет .У борткомпа нет такой функции. Странно .
Возможно это как у Рено , нужно активировать за отдельные деньги . На Т.О. узнаю .
Про расход топлива .Машина у нас постоянно груженая оборудованием .Пустая ехала один раз до Сургута 1000 км, на обкатке , а так в кузовке кг 250 - 300 оборудования. Для такого веса и зимы - топливо только нюхает . :-)
Фото моторного отсека .Отправлял установщикам автономок. Сейчас на моторном щите Бинар стоит.

Сергей ekb
Если был выбор, взяли бы механику , но была распродажа , нам сделали предложение , от которого шеф отказаться не смог. Взяли то что есть. Салонный фильтр не может быть забит, пробег всего 20 000 по...
В моторном отсеке все по другому.Я тоже на дальняк стараюсь возить 150 -200 кг по трассе мягче и комфортнее! Короче машина -огонь!! Кто не ездил тот не поймет, а эти все веяния: рулится не рулится все х-ня! Да не любит колейность, по комфорту не плох! Главное для меня надежность, рама, крепкая ходовка, экономична! Единственное что х-во - дорожный налог 40 р. За лошадь, около 6000 руб. Столько же я платил за рх-300! Обидно тот же паджеро спорт 10 руб.....

Сергей ekb
У меня на Паджеро спорт все то же самое под капотом, только аккумуляторов 2 штуки:)
Как вам Бинар в эксплуатации? Себе тоже хочу поставить, но переплачивать за известный бренд не хочется совершенно.

И ещё: автомат на 5 передач что у л200, что у Фуллбэка.

Сергей ekb
Учитывая, что машина по факту одна и та же я бы выбирал уже по внешности, а внешне у Фиата морда поприятнее.

bama_boi

И ещё: автомат на 5 передач что у л200, что у Фуллбэка.
Не могу сказать про надежность Бинара . Отработал всего месяц . Претензий к работе нет никаких .
В Екатеринбурге стоимость - " под ключ" - 35 000 рублей.
В эксплуатации все просто .Нажал кнопку - заработал, нажал второй раз - выключил .Если не нажал, то по времени сам отключится
Показывает температуру О.Ж. в котле , напряжение в сети и время работы
По словам установщиков - ремонтопригоден . Можно заменить все по деталям, в отличии от конкурентов , где запчасти идут блоками .
Отказов не больше, чем у других марок.
У вебасто -старт при той же стоимости ,температура нагрева всего 60 градусов .
Это очень важно при морозе .Мы бы замерзли в Ноябрьске , не сумев нагреть мотор до 80.

Демьян
Насколько знаю , пикап идет как грузовик - там налог небольшой . Сами ещё не платили , точно не могу сказать .

Сергей ekb
Если в птс написано бортовой то 10 рублей,а если грузовой бортовой то40 рублей, в некоторых областях налог ниже,например в москве и области ро-моему 25 рублей, вот как то так....

Начал более подробно смотреть Оказывается у Фиата не 150 , а 154 л.с. Соответственно вместо 1400 и 1750 руб , налог будет 5036 если пойдет как легковые , и 2264 как грузовик . Не смертельно - пара баков топлива.
Бухгалтер у нас приходящая , поэтому точно не помнит .Она работает в программе , там автоматом все ставится.

Ставрополь
уаз не купили https://www.drom.ru/catalog/ua... потому что патриоты ? ))
Тебе ж написали:"машина для работы" . Понадобится для душевных посиделок в гараже, возьмут патриота.

Northridge, California
egorlike
На тундре движок в 2 раза больше :)
И все остальное тоже!

не свисти в патриоте тепло бензин жрать может а вот чтоб холодно ты бешиш

не свисти в патриоте тепло бензин жрать может а вот чтоб холодно ты бешиш
Если внимательно читали - то Патриот мы брали в аренду . Состояние авто было соответствующее. При пробеге если точно помню , 39 500 км .
В вашем личном авто возможно все по другому.

Сергей ekb
В вашем личном авто возможно все по другому.
cкорее всего нужно было салонный фильтр выбросить и было бы вам счастье хотя не работающий доп. насос тоже мог стать причиной ваших мучений я при -50 даже вторую печку не использую правда машина хорошо проклеена патриот конечно не подарок но пережить можно

gen2867
Не забывайте - мы брали машину в аренду , не для того что бы её дорабатывать , а использовать в качестве помощника, для проведения своих работ.
Между Патриотом и сейчас Фулбеком - небо и земля, хотя пробеги на сегодняшний день почти одинаковые ,к осени сравняются.
Провели первое Т.О. . При всей схожести автомобиля с Митсубиси Л- 200, провести техобслуживание можно только у Фиатовских дилеров. Иначе снятие с гарантии.
Первое Т.О. в Сургуте обошлось в 11 800 рублей ,плюс попросили 200 руб за "солидол" , что-то помазать. Ездил на Т.О. другой человек, поэтому точно не знаю .Ему предложили поменять воздушный фильтр за 3 000 руб .типа старый полностью забит грязью. Ну да , авто пыли ещё не видел , все свои 20 000 откатал только по снегу.
Проблем в эксплуатации нет .Отопитель греет , мотор работает ,коробка не дергается, замечаний нет .Продолжаем работать.

Сергей ekb
Там не только, возможно был забит воздушный фильтр , но и из дверей сквозняк шел . Не забывайте - мы брали машину в аренду , не для того что бы её дорабатывать , а использовать в качестве помощника,...
разве кто спорит что итальянец в техническом плане более продвинутая техника и качество материалов и сборки выше в разы но он и дороже на лям я всего лишь вставил 5 копеек в защиту патра и его теплой печке и не более
Отзыв дополняйте, поставил 5.
Только почему-то на приборке горят зелёненькие 2 задних колёсика-наверно это только задний привод включен? значит он не постоянный полный привод?

денис
Будет время, то можно почитать на досуге, что такое супер-селект. Да и брошюру от производителя можно почитать прям на сайте фиат.
Постоянный полный привод с возможностью ездить на заднем приводе.

bama_boi
Постоянный полный привод с возможностью ездить на заднем приводе.
Только по факту большинство ездит на заднем приводе,изредка подключая передок.Ну а как оно при этом называется мне не принципиально =))

денис
Летом - да, зимой - никогда. Обул зимнюю резину, включил 4вд и до весны, иначе смысл брать супер -селект?
bama_boi
Идет на заднем приводе, как по рельсам. За всю зиму было пару заносов на укатанных перекрестках .Легко выправлялся сбросом "газа" .
Включал один раз полный привод ,по глубокому снегу см 20, после снегопада и то перестраховывался.
Основная жизнь у Фиата , трасса - город и почищенные промысловые дороги .Настоящего бездорожья он не видел .
Поэтому смысла включать на всю зиму полный привод нет никакого .
Если будет пустой кузов, то соглашусь , момент на колесах такой , что на накатанном перекрестке , будет шлифовать на месте, прежде чем тронется.

Сергей Бочкарев
Немного своих наблюдений. Фиат всегда едет загруженным .Это рабочая лошадка - 250-300 кг в кузовке. Идет на заднем приводе, как по рельсам. За всю зиму было пару заносов на укатанных перекрестках .Легко...
Тогда я не пойму, зачем был нужен Фиат с супер-селектом? Если ваша философия признает машины с парт-таймом, то почему тогда не Хайлюкс, который, типа, круче, надёжнее и ликвиднее?
Постоянный привод идеален для зимы, "лишний" примерно литр к расходу не напрягает совершенно...

bama_boi
Хайлюкс конечно круче , мы брали в аренду такой, но и цена его -воздушней.
Да - основная масса разъездных, рабочих машин на Севере - Хайлюксы, но мы пока финансово не доросли .
Я так же не пойму - зачем включать полный привод ? когда он совершенно не нужен . Зимой на дорогах , да и в северных городах - чистый сухой асфальт. Литр на сотню , это 200 литров на 20 000 км пробега на 45-50 рублей стоимости дизтоплива- грубо 10 000 рублей выкинутые на ветер , ради философии :-)

Сергей ekb
Читайте внимательно . Машина была куплена для работы. Никакого выбора , кроме цены - не было . Хайлюкс конечно круче , мы брали в аренду такой, но и цена его -воздушней. Да - основная масса разъездных,...
В корне не согласен. Безопасность важнее. Можно ездить как по рельсам и на задке, но когда-то это сыграет злую шутку: экономия на топливе всяко будет меньше ремонта машины... 🙄

bama_boi
Так же и про полный привод . если нет необходимости включать его , я не включаю . На дороге чистый асфальт.
Вы предохраняетесь включая полный привод - это просто замечательно. Он вас спасет когда-нибудь , а может и наоборот .
Случаев неуправляемого заноса на полном приводе ещё больше , чем на любом другом типе .
У людей появляется глупая мысль - я всемогущ , мой ЖИП самый крутой и давят на педальку :-)

Сергей ekb
Сейчас весна ! Возможно падение сосулек с крыши , в целях безопасности необходимо носить каску . Что-то я их не замечал ;-) Так же и про полный привод . если нет необходимости включать его , я не включаю...
У нас в семье прелесть супер-селекта познали ещё в 96-97 гг на Паджеро и до сих пор в восторге от этого. Тогда у меня батя тоже любителем езды на заднем приводе ради экономии, пока не крутануло на 3 оборота на трассе, благо, что никто не пострадал...
Сам искатал 3 л200 и МПС-2, теперь вот МПС-3 катаю и всегда зимой на 4вд.
А про сосульки... смех смехом, но по сторонам полезно смотреть. А вот за поворот не заглянешь и сухой асфальт может смениться ледяным катком.
Можно развить и дальше мысль про неуправляемый занос на 4вд, но почему тогда повально стали появляться спортивные машины с 4вд, а не монопровод? Те же м5, е63, 911 и т.д., но сейчас не об этом))
И у вас же машина служебная? То чего считать топливо? ))

Вы же начали про то - А вдруг . Вдруг бывает только - п..к , сами знаете .
Раз вы начали про спорт машины , значит приверженец гонок ,сами же говорите про это . На дороге повторяете- Ну-ка- пузотерка , посторонись .
Ёжику понятно что полный привод ,в руках профи - круто.
Только на трассе за рулем % 10 профи , остальные любители , наслышавшиеся о супер-селекте и прочих рекламных атрибутах , поэтому нештатная ситуация приводит к печальному концу.
Скорость и лед - сочетание , несовместимое в обычной жизни . Надежда на полный привод - туманна.
Передний или задний привод предсказуемы, на уровне сознания. Сам я периодически гоняю , на ледовом автодроме ,на всех типах привода, для профилактики .
Что бы закончить спор. Каждому -свое. Хочется включать полный привод- отлично .Не включаем - тоже ни чего страшного.

МСК
Температуру показывает, нажимайте кнопку на приборке. после расхода-температура.
АКПП-5.
Расход у вас больше потому что груз, а когда пустой-без крышки аэродинамика-задний борт.
2Н-задний а 4Н-постоянный (фулл тайм) полный, на любом покрытии, на сухом асфальте. Дальше пошли блокировки.
Этого нет ни в каком Хайлюкс, это только ММС. Ну и в ТЛК200, Прадо и немцах, которые кватро, икс драйв и фюр матик. С запаской сложно, лучше подкатной домкрат взять с собой.
Мне машина ну очень нравится, и то что грузовик, и гнать не провоцируешь, давление в шинах выставляешь, как на водительской двери написано и все отлично. У меня тоже 2016, но я взял 181 лс и не жалею. Про масло -там рекомендуют 5-30, оно подороже, но для новой машины-именно 5-30. ТО у ММС не признает Фиат. Ну в Москве так. Даже подрулевые лепестки-ну куда на грузовике, а попробовал- мотором очень хорошо тормозит. В Крыму на серпантинах обязательно попользуюсь).
Удачи в движении!
5014901@gmail.com Пишите письма))

В Москве такой авто не увидишь.Я видел только в салоне.

Как относитесь к ISUZU D-Max. Тоже пикап.

Как относитесь к ISUZU D-Max. Тоже пикап.
Я не видел ни разу Исудзу.
В принципе к пикапам отношение - Рабочая машина, просто замечательно , но для наших нужд .Компактно ,тяжело. Промысловые дороги.
Для монтажа окон - не подойдет . Газелька лучше и дешевле в эксплуатации.
Для личного пользования ? Если не рыбак и не охотник - абсолютно не нужна. Скейтборд, лучше смотрится в Паджеро Спорт.
Пикап - специфический авто .

Илья
они о%уели за фильтра столько брать?????? А чо масла в 2.4 8 литров?

Илья
они о%уели за фильтра столько брать?????? А чо масла в 2.4 8 литров?
Про фильтра . Можно их с собой привезти. Для этого сначала найти и купить .потратить время и топливо ,по цене примерно так же будет .
У нас рабочая машина , как всегда нужно ехать , а Т.О. ещё не пройдено .Гарантия 3 года , заниматься поиском расходников времени нет .
Масло можно залить 8,5 ,но это плюсом литровая бутылка .которая будет валяться , с половиной объема. Проще 8 залить.
Не помню писал или нет . В багажнике валялись , две литрушки .В одной масло Мобил , в оригинальной упаковке ,во второй тоже половина ,тот же Мобил .но из бочки .Продавцы зуб давали .что тоже оригинал ,сертификатами трясли .В минус 30 , " бочковое" превратилось в желе .В оригинальной упаковке - оставалось жидким. Вот и верь продавцам. Покупали в одном и том же магазине . в Мегионе.

Подскажи, во время движения (фото где лобовое затянуло) кондёр был включён? У меня элька 4-го поколения и раньше до неё зимой не вкл. кондёр, т.к. стёкла затягивало слегка в тех японках, что были. В Эльке же при темп. ниже минус 20, по трассе со скоростью более 80, да если полный салон народу, то ужас. Как в танке. Подсказал отец кондёр включать и намного лучше стало.

игорь23
Даже и не пытался включать кондиционер.Сам компрессор все равно не включится.
Может заслонка какая-нибудь повернется.
Наступят морозы - попробую.

Продажа Fiat Fullback 2016 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Фулбэк.
Посмотреть всё о Фиат Фулбэк

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Фулбэк с фотографиями, недостатки и все минусы!