Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Fiat Linea 2011 года

Fiat Linea 2011

Тема:

Еще хочу поделиться информацией, с которой столкнулся, когда выбирал Линейку. Фиат абсолютно самостоятельная компания, не входит ни в один из мега корпораций типо "даймлер" "ниссан" и пр. Фиату принадлежат бренды "лянча" и, если не ошибаюсь, "ферарри" Фиат имеет собственный инженерный отдел, который занимается разработкой перспективных технологий. (На моей машинке амортизаторы багажника стоят "Лянча" с завода)

Например, многие видели на ниссанах и других машинах с дизелями, надпись "Коммон Риал", что обозначает непосредственный впрыск....

Отпраздновали с Линейкой день рождения. Купил ее как раз в декабре 2012 года, на сегодняшний момент машине 6 лет, пробег 50000.

Как видите, пробеги у меня не большие, меньше 10 т. в год. Но стараюсь делать Т.О. раз в год все равно.

За 6 лет и 50 т. пробега было сделано по машине:

- прошлой зимой замена свечей накала (полетела одна, поменял на всякий случай все. Заводские стояли Бош, поставил Беру. Если сравнивать на ладони эти свечи - Беру тоньше, а значит и греются быстрее. 3 Бошевские свечи теперь лежат на запас)

- летом сделал ревизию рулевой рейке....

Полет нормальный. Умерли передние стойки и стабилизаторы, плюс один опорный подшибник. В целом все нормально. продолжаем использовать ежедневно

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Линеа.
Посмотреть всё о Фиат Линеа

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Линеа с фотографиями, недостатки и все минусы!