Хочу написать про чудо машину салон как в КАМАЗе большой, удобное расположение приборов высокая пасадка в 32 гр заводится, управление просто радует .печка жарит ,запчасти дешевые , подвеска не убеваемая .единственное внешний вид не очень. Ну как говорят о вкусах не спорят .всем хороших дорог...
Привет всем!
Почему выбрал его?
Наверное, все дело в том, что моим первым автомобилем был Fiat Punto 75 SX 1998 г.в. Поездив на нем некоторое время, начал думать о замене. Искал среди итальяшек, т.к. в пору владения Punto, обещанных минусов пользования итальянским автомобилем (как то ломучесть...
56к127
4.4
Мнения владельцев Fiat Multipla
В
Виктор2 года назад
1999 год, 1.0 л
Вместимость удобная
Сыпется с годами ржавеет проблема ремонтироватся ,слабый пластик.
Вместительный салон. Высокая посадка. Неприхотливый в обслуживании.
Нет запчастей в наличии, только под заказ. Слабый двигатель.
9 лет назадТалица
1999 год, 1.6 л
несмотря на свой вид отличный мультивэн оцынкованный кузов, высокие сидения,прекрасный обзор , лёгкий в управлении, высокий клиренц позволяющий проезжать по бездорожью, прекрасный авто.