Отзыв автовладельца Fiat Punto 2003

Фиат Пунто 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2007
Было 150 тыс пробега, и я ещё накатал 134 тысячи. Итого 284 тысячи за 17 лет. Колодки тормозные менял каждые 2 года. Но Двигатель работает как часики, лишь прокладка клапанной крышки залила весь движок маслом. До 200 тысяч проблем вообще не было. А после началось по мелочам. Но Ходовая очень крепкая. На сроке в 260 тысяч, в первые полетели подшибники, и пружины армотизаторов. После замены на дешовые аналоги, последние отработали лишь год, или 10 тысяч и опять сломались. На пробеге в 265 тысяч Машина начала сыпаться. Появились гигантские дыры на днище. Залипает в морозы стартер. Фары мутные и светят вверх. Глушитель прогорел полностью. Радиатор течёт. Стекло все в царапинах, на солнце, вечером ни чего не видно. Домкратом подънять невозможно, порги превратились в труху. Тормозная Жидкость где то постоянно утекает, но главное во время долить. Но эта машина отработала на 100%, возил грузы под 300 кг.... Настало время отвозить моего коня на весы металлолома. Прощай мой милый друг, помощник и партнёр. Смету слезу рукой, что делать, мир такой.!
Опубликован 7 месяцев назад