Отзыв автовладельца Fiat Punto 2007

Год выпуска: 2007
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2021
Хотел рассказать про автомобиль которым владел не больше 2 месяцев
Приобрел я его в автосалоне совершенно спонтанно даже не знал что такая машина вообще есть, нужна была машина жене возить ребенка, по этому то что в ней всего 2 двери было только плюсом
Первое впечатление о машине сложилось хорошее у неё хорошая сборка, массивные тяжёлые двери, очень мягкая подвеска, разгонялась для своих лошадей бодро, кузов у неё оцинкованный ржавчины вообще не было, это очень радовало и началась эксплуатация этого чудо аппарата, которая продлилась недолго в один прекрасный день мы поехали с семьёй по магазинам и машина просто встала загорелся какой то значок на панели потом выяснилось что сломалась коробка передач и это было перед нашим с женой днём рождения, в общем посадил жену за руль начал толкать её с дороги метров 200 поставив в какой то двор, вызвали такси и поехали домой, потом я конечно вернулся к ней провозившись часа 2, конечно же я не смог её починить но причину я нашёл, сломался насос в коробке передач который оригинальный стоит 100 тыс, я просто охренел от цены, на следующий день на эвакуаторе я отвёз её в сервис она там простояла больше месяца а всё потому что запчасти на неё только под заказ я заказывал этот насос 3 раза и только на 3 раз он пришёл, обошёлся он мне в 26 тыс, от какой то Рено не помню название кстати насос такой же один в один только разница просто огромная по сравнению с фиатовским,  поехал в сервис сам его поставил потому что ни кто не хотел заниматься этой машиной и о чудо машина поехала, в общем ремонт этой коробки мне обошёлся в 35 тыс, кстати разобрал я старый насос и он там был переделан раза 2 точно, конечно ни кто не хотел покупать новый, в общем после всего машина начала ездить, коробка переключалась нормально но давление она не держала насос включался на холостых через каждые 15 сек, а должен держать минуты 2 это мин, в общем не стал я дожидаться что сгорит новый насос а ремонтировать эту коробку за больше 100 тыс оно мне не нужно, продал этот автомобиль
Автомобиль сам по себе очень хороший у неё маленький расход топлива, много всяких плюшек типо климат контроля, электроусилитель руля с 2 режимами, управляемость вообще хороша, но вот эта роботизованная коробка в нашем городе некому её не советую, были бы мастера у нас в городе которые в этой машине разбираются ездил бы до сих пор

Fiat Punto, 1997
Fiat Punto, 2007
Fiat Punto, 2007
HellenMir, Кострома

Роман
Надеюсь, кому продали, про коробку вс рассказали?
Shelk
Юрга
Надо было еще поменять гидроаккумулятор в приводе управления. Из-за него так часто насос включался. Один из лучших роботов, у самого на ситроене такой же. Работает как хорошая механика.
на механике-огонь тачка. особенно турбодизель 1,3. 95 чтоли кобыл. катался в Европе много раз. впервые в 2007. тогда она смотрелась как космический аппарат после наших четырок и пятнашек. сейчас купил бы такую новую, но увы...
Shelk
Грушу тоже заменил

Да конечно её с русской машиной не сравнить, у неё сам кузов очень красивый
Да конечно её с русской машиной не сравнить, у неё сам кузов очень красивый
ну почему,сейчас веста тоже очень красивая.
посто в 2007 у нас ничего кроме четырок то и не было.
кстати альфа ромео 159 вообще был отвал башки на 2007 год. да и сегодня она очень даже ничего смотрится
dmitry e
Sunil Varma
Турбодизель 1.3 и 95 л.с. для такой букашки просто бомба. У меня универсал гружёный с таким мотором в крутые подъемы нашепром легко обходит.
А щас на чём ездишь?
Роман
Надеюсь, кому продали, про коробку вс рассказали?
Конечно сказал))
Денис Преображенский
А как понять- "Перед нашим с женой днём рождения"?

Денис Преображенский
А про коробку зря не сказали покупателю. Нехорошо.

Денис Преображенский
А как понять- "Перед нашим с женой днём рождения"?
Что не понятного? Сломалась 2 день рождение 3

Денис Преображенский
А про коробку зря не сказали покупателю. Нехорошо.
Автомобиль был продан по трейд ин, конечно автосалон рассказал будущим покупателем всё про автомобиль, там работают честные люди)))

Что не понятного? Сломалась 2 день рождение 3
У обоих в один день?

У обоих в один день?
Да в один день)

20900326
Sunil Varma
ну почему,сейчас веста тоже очень красивая.
посто в 2007 у нас ничего кроме четырок то и не было.
веста это не жигули , а рено - ниссан .

Андр
Прокопьевск
Хех, либо это тот же автосалон, либо ее снова туда сдали. На дроме висит объявление о продаже и ни слова там о коробке нету. Не подскажите какая модель коробки или вин номер. Хочу поискать самостоятельно...

Андр
Да это моя машина, снова походу в автосалон сдали)))

Я
Астрахань
А вы не из Астрахани случаем?)

Да это моя машина, снова походу в автосалон сдали)))
А в каком городе вы сдавали, и есть ли сейчас это объявление? Встречала только одно объявление в Челябинске. Не ваша случайно?

Сейчас она на продаже... Хорошо, что не стал брать её

Продажа Fiat Punto 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Пунто.
Посмотреть всё о Фиат Пунто

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Пунто с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ