Фиат Стило отзывы владельцев

5 копеек о Fiat Stilo

Иваново
1 месяц назад
2004 год
Крепкий и очень вместительный кузов, хотя с виду кажется авто небольшим, по факту я в нём холодильники перевозил дважды. Стильный салон (для своих лет).
ГЛАВНЫЙ плюс - стоимость запчастей, даже на старую Приору запчасти дороже, чем на Стило )))
Для меня показалось сложно обслуживать фары, для полной смены лампочек пришлось весь день проковыряться .
Полезный отзыв? Да / Нет
4 месяца назад
2002 год, 1.9 л, дизель, механика, передний
Это не такой Фиат, к которому мы привыкли. Очень надежная и качественная машина, для 2001 года много электронных помощников, эргономичный салон
Запасные части очень дефицитные
Расходники, из серьезной поломки был только монтажный блок предохранителей под капотом. Это болезнь этой машины, все окисливается и гниет в нем
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Нурмак

5 месяцев назад
2003 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Если едет, то это приятная машина.
Но, блин, если не едет, то надо найти, если не справляешься сам, того редкого механика, что не станет кривиться при виде итальянца, а затем уже дождаться прихода заказанных деталей... На данный момент мой стило которую неделю стоит на СТО и уже слабо верится, что его реанимируют.... что-то с электроникой...
Купил его я изрядно потрёпанный. Месяца не прошло - сцепление. Главный цилиндр. Почти две недели ожидания заказа запчасти. Через месяц - термостат. Цены на запчасти в разы выше тойотовских. Потом бензонасос, который станция и стоит тоже немало. Комплект сцепления... цена такая, что я заскучал по старенькой Киа, которая была перед этим авто... Потом слетел ГРМ и стало совсем скучно - все шестнадцать клапанов с направляющими....
Полезный отзыв? Да / Нет
Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Стило.
2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008
Посмотреть всё о Фиат Стило: Модельный ряд Фиат Стило, продажа Фиат Стило

Подробные отзывы реальных владельцев Фиат Стило с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ