Отзыв автовладельца Fiat Stilo 2003

Фиат Стило 2003 — отзыв владельца

, кишинев
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 10 город 7 трасса л/100км
когда покупал машину не думал что это будет фиат.увидел сразу понравилась,брал для езды в основном по городу.почитал отзывы про нее короче купил.наслышан про итальянский автопром про его надежность)).машина интересная куча примочек для этого класса.6 подушек безопасности, бортовой компьютер,электро зеркала,стеклоподьемники.с брелка можно открывать одну или сразу 2 двери,отдельно багажник,при выходе из машины ночью можно задать время при котором фары остаются включенными.при включении задней передачи включаеться задний дворник,стоит система авс и при скольжении блокируються передние колеса,зимой проверенно гребет супер.странно но чем ниже температура тем лучше заводиться при -20 с пол тыка))) за 8 месяцев поменял грм с роликами,подушку двигателя,масло.мощности двигателя не хватает и кушает много подвеска мягкая на удивление.у меня стоят диски на 17 и резина низкопрофильная поэтому жесковата.в салоне шумит задняя полка(болезнь всех хачбеков)торпеда мягкая на ощуп,да и салон ниче с пивом пойдет. стоит электро усилитель руля 2 режимный в положении город крутиться одним пальцем.в общем тазик нормальный,купил за 4000евро если кто будет брать берите по году моложе2002 а то до 2003года у них электроника барахлила,кстати к электронной пидали газа надо привыкать тупит малеха.богажник приличный для своего класса.есть еще охлождаемый бардачек, вроде все!!!
PS. ЗА ОШИБКИ В ТЕКСТЕ СОРИ

Stanislav.ku, Ижевск
Fiat Stilo, 2001
Fiat Stilo, 2001
Rustman, Санкт-Петербург

Внешка ничё такая. Салон бы ещё заценить. А про задний дворник прикол ваще...там наверное ещё датчик дождя есть? В солнечную погоду зачем ему включаться...
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Саратов
Смотрица бодрячком, а по счет мотора его крутить надо после 3500 стреляет очень даже не плохо. от меня 5
Мой отзыв: Fiat Brava 1998

Rio где Janeiro
Никогда не видел такой. Сморится вполне пристойно. Вот только лапти бы ему поменять. Но за отсутствие фото салона - незачет. А чо с ломучестью и запчастями? Легенды ходят, что ТАЗ что FIAT - одна хрень. Близнецы братья.
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich

Саратов
MAZDADONTH:
ты прав это легенды я сам за 2 года и 70 тысяч копейки потратил на фиата, мне очень понравилась машинка ни разу не пожалел что купил, а вот что продал жалею((((

Красивая. Желаю удачной эксплуатации :)
Местный
andrey111243
Для 2003 года кузов и на сегодняшний день смотрится по лучше некоторых итальянских авто. Редкое авто, у нас в Сибири таких не видел. Пять

Отзыв ниачем
Mehr sein als scheinen.

Нефтекамск
За 4000 ойро неплохо..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

да очень красивая 3-дверка у Фиата получилась. Жаль народ ее не оценил.
Это наша зима! ;)

БАРНАУЛ
смотрится апупенно
Мир потихоньку сходит с ума...

Фото салона отдай!
А с наружи совсем не плохо.
Балконный погребок (овощехранилище) WWW.СИБТОН.РФ 8 913 797 06 30

снаружи ох.......но

Saint-Petersburg
92й бензин в него лить можно?
Мой отзыв: Fiat Stilo 2001

Павлодар
Езжу 2,5 года.Машиной доволен,расход топлива устраивает,трансформация салона отличная,ход плавный,музыка выше среднего,тока МП3 не читает,дизайн по 2002 году выше всяческих похвал.Да,по электронике есть нарекания,особенно по датчикам эйрбэгов,но решаемо.У нас зимой холодно,но клима справляется,надо тока с часик подвигаться.Летом все отлично.Менял:стойки передние,стойки стабилизатора,бензонасос из-за фильтра(отдельно не меняется),ГРМ с роликами,остальное все штатно. В итоге:за те деньги,что я заплатил,авто отличное-дизайн,комфорт в салоне,в движении,безопасно на льду,в грязи идет не плохо за счет ASR.Пробег на нем 50тык.Полет нормальный.

Боровичи
Визуально машина красивая. Именно трехдверка. Пятидверка не очень. Внутри проще . Черное торпедо. Тканевые вставочки в дверях. Пластик мягкий. Хорошо рулится, едет и тормозит. Разгоняли с мотором 1.6 до 200 км/ч. Маленький дорожный просвет (пузотерка). Крайне не надежная электроника. Постоянно вылезают ошибки air bag из за плохих контактов. Может тупо заглохнуть на ходу. Чувствительна к качеству топлива.
Мой отзыв: Renault Symbol

Боровичи
Да и конечно антибукс и антизанос крайне полезные штуки которые входят в коплектацию стило.

Saint-Petersburg
Sergei53:
Нет там антизаноса. Есть ABS и ASR и это никоим раком не относится к антизаносу.

ВОРОНЕЖ

Продажа Fiat Stilo 2003 в России