Поменял сиденья, сфоткал наконец-то бардачек

Поменял сиденья, сфоткал наконец-то бардачек

Fiat Stilo 2001

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

В связи с тем, что в этом году мне, наконец-то, застройщик должен отдать квартиру которую я купил еще в 2010году и сейчас нужны деньги на ремонт, решил не продавать свой авто еще пару лет. Поменял сиденья на кожанные от комплектации Abarth, с памятью, подогревом. Задние сиденья еще имеют встроенные детские сидухи в количестве 2шт, могут складываться, правда уже не в ровный пол и сдвигаться вперед и назад позволяя расширить место в багажнике если нет задних пассажиров. Я доволен, теперь не нужно каждый раз перетаскивать из машины жены детское кресло. На установку потратил примерно месяц) Фиат может засношать любой мозг своей электроникой, даже сиденья не установить просто так не подшивая к компьютеру, + блок управления не был рассчитан на установку доп оборудования в виде электропривода, подогрева и т.д., пришлось добавлять в блок реле, предохранители, разъемы. На задних сиденьях теперь тоже есть подушки безопасности, теперь общее количество 8шт, но, опять же, не подключить, нужно менять блок подушек, буду довольствоваться штатными 6шт. Проехал на авто уже 50т.км., полёт нормальный, двигатель не отвалился, в подвеску за год больше не лазил. Один раз только пришлось наконечник поменять когда развал делал, криворукие рукожопы в стороннем сервисе не смогли справиться и открутить наконечник. Хотел еще дверные карты поменять на кожанные и поставить задний стеклоподъемник, но человек, который продавал сиденья уже успел их кому-то продать, может в будущем... сейчас еще нужно установить подлокотник, под него нужен кронштейн, потому что в комплектациях без подлокотника там стоит какая-то пластиковая опора которая его не выдержит.