Список дополнений

Фиат Стило - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

В связи с тем, что в этом году мне, наконец-то, застройщик должен отдать квартиру которую я купил еще в 2010году и сейчас нужны деньги на ремонт, решил не продавать свой авто еще пару лет. Поменял сиденья на кожанные от комплектации Abarth, с памятью, подогревом. Задние сиденья еще имеют встроенные детские сидухи в количестве 2шт, могут складываться, правда уже не в ровный пол и сдвигаться вперед и назад позволяя расширить место в багажнике если нет задних пассажиров. Я доволен, теперь не нужно каждый раз перетаскивать из машины жены детское кресло....

Итак, други мои, приключилась неведома фигня у меня. На 120ткм поменял ГРМ, на 127ткм у меня его оборвало. Кто виноват - не могу сказать, но порвало его практически на Х.Х. когда я уже подъехал к месту работы, на последних двух метрах что-то застучало(порваный ремень бил о кожух), без металлического звона. Сегодня в сервисе заменили ГРМ (плин, это не гарантийные работы?), всё целое, повезло что не топил 170 как всегда, а то бы двигло наверное разворотило.

Бардачек и багажник я позже сфоткаю.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Стило.
Посмотреть всё о Фиат Стило

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Стило с фотографиями, недостатки и все минусы!