Фиат Темпра отзывы владельцев

5 копеек о Fiat Tempra

Александр Белореченск

7 лет назад
Tempra, 1992 год, 1928 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод, ГУР, ЭСП
Tempra SW удобный, вместительный (кузов универсал), экономичный, для своих габаритов, автомобиль, при умеренной езде 5 л. по трассе, 6 л. по городу. Очень удачно подобраны передаточные числа КПП. По комфорту среди одноклассников и среди одногодков, для меня, равных нет.
Годы, конечно, берут своё. Очень не любит небольшие, резкие ямки и кочки, стыковые швы на дорогах.
Колечки надо подкинуть, кое где разобраться с проводкой, подварить пороги (см. по 25 - 30) с каждой стороны.
Полезный отзыв? Да / Нет (+39/-6)
6 лет назад
Tempra, 1994 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Электротабло ночью смотрится великолепно, сразу вспоминаешь сериал рыцарь дорог и говорящую машина КИТ)))
Для 1993 года автомобиль оснащен неплохой комплектацией которой могут позавидовать немцы или японцы в том же классе. Именно понравилось в этой машине эл.табло, эл.люк, эл.климат контроль.
Оцинкованный кузов, без намеков на ржавчину!
Не ликвидная марка авто.
Датчик холостого хода 195000км. В остальном все работает все исправно
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-2)
Виктор
6 лет назад
Tempra, 1993 год, 1400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Неплохой кузов,оцинкован не ржавеет как ВАЗы,малый расход топлива,многие запчасти подходят от Нашего Автопрома,хороший,удобный салон для своих лет,просторный,большой багажник на 500л.Зимой заводится легко.
Проблемы с запчастями на двигатель бывают,багажник приподнят-следовательно задний обзорный вид немного сокращается,плоский бак-лучше чтобы литра 2-3 было всегда
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-2)