Отзыв автовладельца Fiat Tipo 1989

Фиат Типо 1989 — отзыв владельца

Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: 7-8 город 6 трасса л/100км
Название: даже не обращал внимания просто хорошая обшивка салона не чего не гремит и не брякает даже двигать с трудом слышно
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: панель аналоговая сиделья родные подушек нет
Кузов: кузов стандартный с завода поставил только противотуманки а все осталось стандартное
Ходовая часть: ходовая часть я просто не встречал такой при прохождении поворота на скорости 100км/ч она не накреняется на бок а как бы приседает садится
Двигатель: 4х цилиндровый восьмиклапанный однораспредвальный лошадок 90 карбюрторный
Среди  стареньких  иномарок  таких  не   встречал,  по  сравнению  с  нашими  авто  и этой  машиной - небо  и  земля.
У  меня  есть  вторая  машина   ваз 2115  просто  не  сравнить  по  проходимости, фиат  гораздо  лучше  хотя  и   тяжелее   и  гораздо  экономнее. Да,  есть  проблемы  в  последнее  время   запчастями    туго, сказывается  года, ну    от  машины  не  откажусь  пока    не  пропадет  последний  контрактный агрегат  с   сайтов.
Просто  хорошая  машина   самая  простая  в  обращении, ремонтировать  если  приходится  одно   удовольствие, не  то  что  некоторые   вазы  и  даже  иномарки   других  производителей. Для  меня  как   для  ценителя     простоты  и  надежности - машина  просто  супер. Машина  находится  в  деревне   у  моего  отца, он  просто   доволен  как слон, никогда  она  его  не  подводила  в  трудные  минуты, ну  как  закон  подлости, если  и  она  ломалась, то  не  на  трассе, а  прямо  в  гараже, буквально  после  2-4  минуты  работы, я  сам   был  свидетелем  такого  события, когда  внезапно  потекла  помпа, имелась  в  запасе  новая, свободность  подкапотного  пространства    давала  возможность  без труда  ее  заменить, а  также   машина   удивляет  многих  людей    просто  никто  из  знакомых  не  видел  такой  причудливого  авто, а  когда  узнают  год  ее  производства, то  бывают  шокированы    со  словами (и  она  до  сих пор ездит).
И  еще  как   в  последний  раз  я  пробовал  погонятся  с   приорой, та  неслась, как  сумасшедшая, сколько  было на  спидометре  столько  и  положил, оставив   приору  далеко  позади, и  сам  был  шокирован - сколько  лет, а  так  резво  гоняет.

Fiat Tipo, 1993
Беднов Леша, Москва
Dimanhm86, Ханты-Мансийск
х х х, Москва

Соликамск
А на приоре знали,что вы с ними гоняетесь?))) А вобще машинка реально скоро станет раритетом,но сохранилась неплохо.

Астрахань
На данный момент редкая машина на дорогах. Родственница Жигулей.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Елец
С пунктуацией у автора огромная проблема. Читать невозможно. У нас в гаражном кооперативе тоже такой экземпляр был, сейчас что-то пропал.

Это я на приоре ехал, специально притормозил чтобы на регистратор снять как обшивка начнет отлетать или движок рванет на 60 км/ч )))))

Вятка
На прошлой работе сантехники на такой ездили,с 1999года,а выпуск она была 1989. Зверь машина. А ведь вы представляете себе,что такая круглосуточная выездная работа под бригадой сантехников? :-))))))) гоняли они её и в хвост и в гриву, 4 плотных мужика и у каждого ящик с инструментом/запчастями/фитинг ами-задвижками,а дороги у нас не везде асфальт,иной раз и грунтовке рады)))))
Удивляла всеядностью топлива,удивительной ремонтопригодностью (ремонт силами сантехников)))), и кстати комфорту в ней было,уже в 1999году, не в обиду нашим 2108-09-099- прошлый век. Самое интересное-никогда не ломалась внезапно. Всегда предупреждала)))))) Умерла как-то сама по себе год назад,запчастей вдруг резко не стало,да и кузов вдруг сгнил как-то внезапно(до этого годами даже рыжика и одного не было). В общем хороший был аппарат
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

Wolfsburg
Расход не реальный. Звездишь автор.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

Был бы по ближе, купил бы. Крепкая машинка.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Dkm

да продает он ее, вот и расписал, что все отлично...
ЛЁХА НОРМАЛДОС
Волжский
против машины ничего не имею, но он и правда её продаёт, да и крашена по любому. зачем такие отзывы-три слова написал и купите пожалуйста...

на нашу ОДУ похожа...

оставив приору далеко позади , спасибо посмеялся

Подумал,что иж на фото..)))

.Евгений...:
на нашу ОДУ похожа...
Скорее всего ода на неё..)))

Wolfsburg
Диски как на оде, короче жиговские.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

Авцар походу тачку садовода с приорай попутал

Нижний Новгород
Отзыва нет, только про помпу какая то информация) А так машина хорошая!
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2012

PetrovichGazellevod:
Отз ыва нет, только про помпу какая то информация) А так машина хорошая!
За столько лет, там наверное уже ничего хорошего не осталось.

удачи

Я на таком езжу до сих пор. Двадцать пять лет моему Типчику, люблю его, как родного. Но - настала пора с ним прощаться, могла я получить на нем скидку по утилизации, но не поднялась рука, оставлю в гараже пока, если найдется человек, который согласится вложиться в него, и еще на нем поездить - подарю!

Для конца 80-х очень стильный хэтчбек у Фиата получился, особенно задняя часть. А с кузовом седан была Тэмпра, еще интереснее.
Это наша зима! ;)
Привет, Двойняшк@! У меня точно такой автомобиль, и я его уже почти довёл до ума... Но заботливый зять почистил с него снег, в результате:
Срубил антенну
Лопнуло лобовое стекло от удара лопатой
Когда снег скатывался по задней (пятой) двери, своей массой сбил дворник вниз...
Так, что если не расстались ещё со своим Типариком, презентуйте мне, я его доведу до ума!
Успехов и процветания!!!
Двойняшк@:

вадим
Красноуральск
у меня 3 машины ,но с типом не расстанусь. а на счет приоры. то тип приору шпилит реально. 89 год электронное табло,не крашеная ,не гнилая,стеклоподъемники и тд. короче машина огонь.

Альметьевск
ааа

Хороший типик, в соседнем городе такой продают за 20000 вот не знаю позариться ли на него, чем-то привлекает

Двойняшк@
я готов, но далековато(

saneech
Подскажи где запчасти по Крыму искал или заказывал, буду благодарен за инфу))

Продажа Fiat Tipo 1989 в России