ЖОР Масла

Ford C-MAX 2005

, Симферополь

Если кого интересует объективность отзыва, скажу, ДА, жор в моём двигле 1.8 (125 л.с) масла есть!!!!! пробег 177777! жрет около 500 гр на 2000 км (это конкретно мой случай). Доливаю, масло мотюль синтетику (вроде) согласно ярлыку под капотом 10в40 с кучей присадок, по космической цене (в сравнении с другими именитыми маслами) , горит в этом двигателе масло!!! это как минимум 4 х сервис мэнов мнение, и мой опыт !!!! и все все как один рекомендуют хайг - трониг (не реклама, отвечаю!!!!)))),...в июне т.г.(2017) планирую по их совету замену маслосъемных колпачков, регулировку клапанов, замена их прокладки, промывка, раскоксовка, замена масла на тот же Хайг-троник.

Посмотрим что из этого получится...обязательно отпишусь! И! очень интересует мнение владельцев аналогичных авто....потому что в планах довести до ума это конкретное авто

Продажа Ford C-MAX 2005 в России

У меня на 2л максе 2006 г в жор 1 л примерно на 1800 км.(пробег 156 тыс.возможно скручен. Я 3 владелец ) В гараже специалисты сказали если не напрягает доливать масло то можно ездить примерно до 200 тыс .потом капиталка(колпачки и кольца)

Никита
Симферополь
Тоже пришел к такой позиции,марку масла поменял, расход упал до 500 гр на примерно 3000 км, то есть 1,5 литра от замены до замены.

Костомукша
До трех тысяч масложора нет, а потом начинает подьедать. Ссылаюсь на то, что проблема в самом масле.

Люки молли 5в40 и все гуд,ласточка с 2005года)