Отзыв автовладельца Ford C-MAX 2004

3.2
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Всем доброго времени суток!Почитал отзывы и решился написать тоже, может кому это и поможет. Машину купил по трэйд ину в салоне дилера в августе 2004. До этого ездил только на русских машинах потому конечно удовольствие испытал)) За эти 4 года наездил на нем 85 т.км. Какие мои впечатления? Машина хороша, на дороге ведет себя устойчиво, управляема нормально. Преимущества скажу так- стандартные, удобно двухзонный климат котроль, тепло зимой, в морозы заводится всегда, хотя и стоит на улице, со второго "пинка" всегда заводилась. Надо смотреть за аккомулятором, два раза в год однозначно заряжаться. Сдуру дал прикурить от себя- сгорел генратор, где ремонтировать не нашел потому менял, ездил в Казахию, после чего менял вкладыш бензанасоса и мыл всю топливную систему, Через год после этого поменял сам насос, на мой взгляд не очень удобно отсутсвие фильтров топлива, но это европа... Свечи махнул за это время два раза, других вопросов у меня не возникало. Самый большой недостаток - клиренс. Машина только для города и путешествий по трассе, с большой семьей очень удобно. Много места, большой багажник, плохо докатка, на трассе потом обломно ехать до 80 км.час. могли бы и не "жопничать" производители. Сервис - у нас в городе нормально. Но надо смотреть что и как дефектуют. Запчасти дорого, долго ждать. Слава богу не часто приходится. В целом машина не плохая, но сейчас поменяю на тойоту. Проще как то с ней. Буду рад если кому пригодится, за ошибки пардон.

Блин у меня один в один был, только без климата. Что то кратко написал., двигатель масло ел?, и кстати я тоже поменял на тойоту, 2 года на форде отъездил, и больше не смог, хотя проблем у меня с ним не было, учитывая пробег в 190 000км, но не моя машина. А за отзыв только 4 с натягом.

Mgn174
Тойота мягкая- а форд деревянный. Поэтому и не смог дольше ездить))))
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

я поменял прокладку на крышке движка, от замены до замены нормально езжу. Механики говорят после 180 т.км нужно делать кольца, ну или масло лить))
Мой отзыв: Ford C-MAX 2004

антоха102:
Тойота мягкая- а форд деревянный. Поэтому и не смог дольше ездить))))
Ну ты знаеш, я бы так не сказал, наверно смотря с чем сравнивать, сейчас у меня королла в 120 кузове, так вот, через рельсы на форде пролетал, а на королле притормаживаю, мне кажется по кузову гораздо больше отдает, но у форда подвеска сама по себе громче реагирует, ну даже не знаю как объяснить, короче везде свои + и -

kay197:
Я этим не стал озадачиваться, и подумал что пора ему на базар, кстати почем продаеш?

Да, кстати, 1.6 на королле порезвее, чем 1.8 на форде, сам не ожидал.

Комсомольск
Можно ли сравнить С-МАХ со Спасио в новом кузове?
Уже не пешеход

Саня373:
Отдам за 330

kay197:
Отдам за 330
Я за 370 продал, в сентябре 2010

CDromD:
Можно ли сравнить С-МАХ со Спасио в новом кузове?
Я думаю можно, но свое предпочтение отдал бы тойоте, на форд запчасти и расходники подороже будут, тут уже чисто на любителя.

Продажа Ford C-MAX 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд С-Макс.
Посмотреть всё о Форд С-Макс

Подробные отзывы автовладельцев Форд С-Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!