Эксплуатация

Ford C-MAX 2005

, Курсавка
Темы: Другое

Авто на ходу.

Хотелось бы не много дополнить отзыв.

Авто действительно комфортное,и очень приятно управляется,его стихия трасса и большой город, с хорошим дорожным покрытием.

При поездке на дальние дистанции усталости обусловленной конструктивными особенностями(посадка,управление) не наблюдается вовсе.

Авто любит высокооктановое топливо и родное "Фордовское"масло)).

Причем когда льешь в достаточном кол-ве и то и другое,становиться покладистым и благодарным)).

Авто любит внимание и трясущихся над ним хозяев.

Что у авто начинает "болеть" и беспокоить ,(исходя из систематизированной информации), я писал выше,за время эксплуатации мнение не изменилось,в чем то,я разочаровался дополнительно,в чем то нашел положительные стороны.

Данное авто в возрасте 11-9 лет отроду(речь виду именно о возрасте,ибо говорить о пробеге указанном на панели приборов не вижу смысла),подойдет человеку имеющему как минимум гараж с ямой,неплохой набор инструментов и руки не из бёдер.

Ибо купить данный автомобиль и ездить не думая ни о чем, у вас не получиться, авто любит "трясущихся" над ним хозяев.

И если вы такие,то в принципе,отвечает им взаимностью.

Если же вы привыкли ездить пока не застучит,то добро пожаловать в ряды тех,на ком держатся миллионы автосервисов в нашей стране и вы будите их любимчиками,уж поверьте;)))))