Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Форд С-Макс 2007 г.

Ford C-MAX 2007

, Апатиты
Тема:

Всем доброго дня! Наконец-то перестал доливать антифриза в бачок из-за треснувшего внизу радиатора. Менял не сам, т.к. не было времени, отдавал в уже проверенный астосервис. Очень часто заезжал туда на прошлой машине, и как всегда сделали отлично и не очень дорого)) За замену взяли 1500 рубликов.

Радиатор выбрал Nissens 62017A. Хотел его купить еще до Нового года, тогда стоил он 4200, но подумал, что все равно нету времени менять, куплю после, А после НГ он стоил уже 6200)))) Пришлось брать)

Сделан добротно, да и по отзывам все хорошо, надеюсь прослужит долго)))))

Антифриз заливал красный AGA Z40 с допуском Ford WSS-M94B44-D/E....

, пробег 74 777 км   

Всем привет! Хотя до замены резины на летнюю еще немало времени, прикупил заранее литые диски на них, искал долго, выбирал между б.у оригинальными и новыми K&K, реплики и т.д. В итоге остановился на оригинальных, точно таких же, что сейчас стоят, т.к. они крепче всех этих китайских собратьев))) НАшел на разборке в питере (евроавто.рф - не реклама). Обошлись в 12 тыс. руб + 1000 доставка деловыми линиями. Ждал около недели. Как пришли, сразу поехал бортировать. Теперь к лету готов)))) осталось только его дождаться)

...

, пробег 77 100 км   

Всем привет. Давно ничего не писал, много чего было сделано с машиной.

Уже давно просились на замену все тормозные колодки. Купил Hankook Frixa (FPE101 - перед, FPE102 - зад). Тормозят отлично.

Заменил задние стойки стабилизатора. Поставил Lemforder 320101. Так же купил и передние, но еще не ставил их. Выбрал 555 SL1650, вроде бы как оригинал от мазды, посмотрим на сколько хватит.

Так же из-за проблемы у дорестайловых симаксов с низкорасположенных воздухозаборником, поменял на рестайловый, теперь гидроудар не страшен....

, пробег 78 900 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд С-Макс.
Посмотреть всё о Форд С-Макс

Подробные отзывы автовладельцев Форд С-Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром