Отзыв автовладельца Ford Crown Victoria 2009

Форд Краун Виктория 2009 — отзыв владельца

Год выпуска: 2009
Год приобретения: 2019
Всем привет! Удалось покататься на этом динозавре и оказалось что он не такой и динозавр!
Езда в плюс, шумrа на трассе в плюс, мотор конечно слышно, но в целом нормально. Кочки проезжает как буд-то их нет вообще. Коробка медленная, но крутящего момента хватает дажес 2 тыс оборотов.

Расход в 17 литров это минус. Отсутствие каких либо удобвств в салоне для машины 2009 года в минус. Касеты до сих пор там. Ужасно быстро изнашивание кожи на сиденьях в минус ну и общий дизайн туда же. Удивило так же отсутствие подголовников сзади.

За 5 тыс баксов я бы её купил, но если было бы 10 то купил бы Town Car, если конечно мне поломки и ненадежность немцев поперек горла уже встали. На этой машине борт журнал будет скучный )) Надежный аппарат с повадками пенсионера, который иногда может пробежать стометровку и потом поехать принимать низкооктановый "валидол"

Смотрите видео где я рассказываю чемо тличается эта машина от полицейского перехватчика, который мы так часто видели в американских фильмах из девяностых!

Фото как и обещал.

Toyota Progres, 2001
Александр, Усть-Илимск
kumyk107, Благовещенск

Семиструйск
То что ты блогер,может и неплохо. Но вот обычные фотокарточки с изображением машины не помешали бы.

Хеллоу, Стасямба!
В 90х годах в Москве ДПС на похожих ездила.
Приходилось в них присаживаться иногда.
Снаружи рояль, а внутри дутый дубовый пластик. Места меньше чем в фф3.
Удивляло как там помещаются разожравшиеся как скот пендосы.
Не купил бы.

vladdon71
Плюсую! Добавлю сегодня обязательно! Спасибо за отзыв, надеюсь видео понравилось.
MESSI
Блогер он и в Африке блогер)

MESSI
Ещё раз убеждаюсь,что лучше японских авто,нет ничего лучше в мире!Ослабшие и провисшие кнопки,слабая кожа и это только то что я увидел за 0.5 видео.Спасибо за информацию.)

Вот как и обещал добавил фоток.

ВованN
Хеллоу, Стасямба!
Привет Новосибирску!

MESSI
Блогер он и в Африке блогер)
Ну в Северной Америке если быть точным )) Когда в жизни много свободного времени, то тут либо детей растить либо другое хобби искать - дети слишком дорого стоят, так что вот...
Русский язык подтянуть не помешало бы.
17 литров при 4.6 это минус????

Евгений Апацанов
Русский язык подтянуть не помешало бы.
Спасибо, бывает. После пяти лет жизни тут начинаю говорить с акцентом, даже родители заметили. Буду стараться!

Динар Биктимиров
17 литров при 4.6 это минус????
Машина конечно тяжелая, но мой мустанг GT 1995 с мотором 5 литров и с полным тюнингом ел 14-15 по городу. Конечно он был чипован, но при большей мощности и весе всего на 200 кг легче это тот показатель который я ожидал увидеть и тут. Этот же монстр легко показывает 20 после половины дня со мной, а владелец просто не крутит мотор больше 2 тыс обротов и не ускоряется вообще, пожтмоу и 17 ))

MESSI
да, меня тоже удивило состояние салона, так что я зашел на сайт продажи авто и посмотрел фото 4 других машин внутри и увидел тоже самое. Вот у отца королла 20 лет уже и внутри нормально выглядит с пробегом 300 тыс. Хотя моя нынешняя 2-х летняя хонда на пробеге в 35 тыс начала греметь везде и кожа на сиденьях потрескалась как в моей-же 18-ти летней ауди или 10-тил етней бмв. а салон ни там ни там не гремит до сих пор. Так что раньше может и строили японцы, а вот последние несколько лет думаю качество упало.

Канада
Да лан в Канаде хорошие пособия на детей
сочувствующий

egorlike
Да лан в Канаде хорошие пособия на детей
Я знаю что Ты знаешь )) А теперь и они знают, но вот моя мама не знает, так что её этот устраивает )) Будешь в Оттаве напиши мне.

Канада
Хорошо :)
сочувствующий

California
blackspectre
Там не 200, а все 360 кг разницы. За 2 года на своей Краун Виктории я расхода больше 15 литров на 100 км ни разу не видел.

Динамики у этого автомобиля достаточно для того, чтобы за несколько десятилетий на службе переловить массу нарушителей закона, пытавшихся убежать в том числе и на чипованных Мустангах) Кстати до сих пор их немало осталось на службе в полиции, несмотря на то, что они уже 8 лет не выпускаются. Надежность, ремонтопригодность и простота обслуживания у них феноменальные.

В добавок к своей белой я позавчера приобрел черную Викторию (на фото). Теперь с нетерпением жду когда ее доставят из Техаса. Люблю я их:)
2012 Dodge Challenger R/T Classic
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Продажа Ford Crown Victoria 2009 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто