Форд Эконолайн отзывы владельцев

Отзывы владельцев Ford Econoline с ФОТО

Ford Econoline 1993 отзыв автора | Дата публикации 14.12.2021.
Ford Econoline 1993

Год от

5 копеек о Ford Econoline

5 месяцев назад
Econoline, 1993 год, 4500 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
Салон люкс, размер, дорожные неровности проглатывает.
Возраст, запчасти только заблаговременно приобретать.
Всё решаемо. Только времени нужно много.
Полезный отзыв? Да / Нет
Иваново
1 год назад
Econoline, 1992 год, 5800 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод
Внешний вид - огонь! Состояние достойное
Расход, но его перекрывает удовольствие от езды
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Андрей

2 года назад
Econoline, 2001 год, 4800 куб. см., Бензин, Автомат, Задний привод, средняя
Про эту машину можно говорить как за один сплошной +,перечислю что поместится: Как уже и было говорено выше,это яхта на колёсах,дом,как хотите называйте,но это реально маленькое своё убежище,где можно ехать по дороге как на катере по штилю,так же в нём отдыхать.У меня Эконолайн с высокой крышей(есть комплектации обычные),что позволяет мне с ростом 178см вставать в практически полный рост,жена ходит там вполне нормально,весь комфорт быта там присутствует,две полки по право-левому борту над головой,что позволяет класть кучу вещей,куча карманов,ни в одной машине я столько не видел,что бы на каждой двери включая и багажные,а так же правые-боковые две двери,были укомплектованы карманами,что обычно для барахольщиков необходимо нужно.Двигатель V8 230 лошадей с объёмом 4.8,при пустом весе в 2300 кг,расход 13ть литров трасса,17-19ть город(СП-б) 92го бензина без выбора какой то определённой заправки,(не пытайтесь лить 95й разницы не увидите,едет одинаково),запчасти доступные и не дорогие,а если что то и ждать то не долго.Машина сравнительно редкая,но повторюсь с запчастями проблем нет.Машина супер,семья там чувствует как дома,на дороге уважение,гонять на нём не нужно,габариты+расход топлива.
как и у всех Американских машин,для такого "бегеможи" очень слабый свет,у меня стоят допы,буду ставить ещё и тех оказалось мало.Ещё минус,то что надо прогнозировать в большом городе паркинг,но и машина всё таки не для повседнева,мы его и брали для выездов за город,ну и в отпуск на море.
мелочёвка,предохранители горят часто, изза кучи оборудования(нави,доп.свет,телевизор,клаксон,доп.борт.компьютер,камера заднего вида),потёк рулевой сальник,подкапывает,уже купил,щас поменяю,ну а так...с нашим бензом,хоть он и всежоревый,смотрите за свечами,а в остальном всё как у всех,ни чего не вечно,но здесь ещё и не особо дорого по обслуживанию.
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-3)