Форд Эконолайн отзывы владельцев

5 копеек о Ford Econoline

sanslipknot

9 лет назад
1994 год, 5.8 л, бензин, автомат, задний, комплектация: E-350 Club Wagon
Безопасность, качество деталей, выносливый, комфортный, практичный, шустрый. Сравнивать его с другими машинами бесполезно, это комфортный микроавтобус с агрегатами грузовика. Для меня лучший автомобиль.
требует большего ухода после недобросовестных владельцев.
Термостат помер от старости, был куплен оригинальный за 400р. Радиатор промыт, патрубки новые.
Авто требует дополнительный радиатор акпп с маркировкой havy duty, тогда коробка проживёт дольше.
Очень быстро сгнивает по контуру, если запустить.
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-1)
Андрей

3 года назад
2001 год, 4.8 л, бензин, автомат, задний, комплектация: средняя
Про эту машину можно говорить как за один сплошной +,перечислю что поместится: Как уже и было говорено выше,это яхта на колёсах,дом,как хотите называйте,но это реально маленькое своё убежище,где можно ехать по дороге как на катере по штилю,так же в нём отдыхать.У меня Эконолайн с высокой крышей(есть комплектации обычные),что позволяет мне с ростом 178см вставать в практически полный рост,жена ходит там вполне нормально,весь комфорт быта там присутствует,две полки по право-левому борту над головой,что позволяет класть кучу вещей,куча карманов,ни в одной машине я столько не видел,что бы на каждой двери включая и багажные,а так же правые-боковые две двери,были укомплектованы карманами,что обычно для барахольщиков необходимо нужно.Двигатель V8 230 лошадей с объёмом 4.8,при пустом весе в 2300 кг,расход 13ть литров трасса,17-19ть город(СП-б) 92го бензина без выбора какой то определённой заправки,(не пытайтесь лить 95й разницы не увидите,едет одинаково),запчасти доступные и не дорогие,а если что то и ждать то не долго.Машина сравнительно редкая,но повторюсь с запчастями проблем нет.Машина супер,семья там чувствует как дома,на дороге уважение,гонять на нём не нужно,габариты+расход топлива.
как и у всех Американских машин,для такого "бегеможи" очень слабый свет,у меня стоят допы,буду ставить ещё и тех оказалось мало.Ещё минус,то что надо прогнозировать в большом городе паркинг,но и машина всё таки не для повседнева,мы его и брали для выездов за город,ну и в отпуск на море.
мелочёвка,предохранители горят часто, изза кучи оборудования(нави,доп.свет,телевизор,клаксон,доп.борт.компьютер,камера заднего вида),потёк рулевой сальник,подкапывает,уже купил,щас поменяю,ну а так...с нашим бензом,хоть он и всежоревый,смотрите за свечами,а в остальном всё как у всех,ни чего не вечно,но здесь ещё и не особо дорого по обслуживанию.
Полезный отзыв? Да / Нет (+29/-4)
4920360
6 лет назад
1998 год, 7.3 л, дизель, автомат, задний, комплектация: Супер
Шикарный автомобиль для поездок на длинные расстояния, комфорт и безопасность на высоком уровне. Везде уступят дарогу, обратят внимание. Расход для такого объема порадовал, город 20-24, трасса 15-16. Все запчасти заказываю с США, выходит дешевле на 50%(средняя цена) чем у наших перекупов.
Мост самоблокирующийся, уже несколько раз спасал.
Одним словом, машина стоит своих денег.
В городе нада потрудиться найти парковку.
Всё работает, несмотря на возраст. Умеют пиндосы делать машины.
Полезный отзыв? Да / Нет (+25/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эконолайн.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Форд Эконолайн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эконолайн с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ