Отзыв автовладельца Ford EcoSport 2017

Год выпуска: 2017
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2017
Пробег: 12 км
Приобрел в салоне в 2017. Привлек внешний вид. Когда сел в салон - понравилось сиденье водителя - реально удобное, эргономичное. Клиренс также порадовал и не раз выручал на сургутских дорогах - я забыл про то, как съеживался на больших лежачих полицейских на предыдущем седане. Нельзя назвать этот авто спортивным, но для этого я его и не брал. Коробка автомат работает нормально, как и ожидал. Интересен режим S - ты сам переключаешь передачи - динамика более контролируема. Шумоизоляция - средняя на летних шинах очень тихая езда.
Движок и трансмиссия - добротные. При полной загрузке (5 человек) и с кондиционером - не ощущается просадки в мощности.
Печка теплая - греет движок и салон минут за 20 даже в сильные морозы.
Сразу подключил телефон - и это реально удобно: слушать музыку, отвечать на звонки и набирать все - голосом, очень удобно!
Шины стояли Pirelli шоссейные - очень комфортные на трассе, и замечательно держат дорогу. На зиму приобрел так-же Pirelli Winter Ice Zero - тоже хорошо держат дорогу как на льду, так и на снегу.
Из недостатков - для меня маловат багажник. В общем хороший, комфортный авто!
Опубликован 7 месяцев назад

Вадим
Сургут
Мне она сзади пятачка 🐽 напоминает 😁
10121945
Новоуральск
Хороший автомобиль, компактный и практичный. Но у нас в стране берут Солярисы и Рио. Вот и пойми таких.
Андрей
Нижнекамск
10121945
Хороший то хороший, но цена за такого малыша отпугивала многих.

Тольятти
Рейка рулевая бренчит по грунтовке как на FF3?
strz
buldozzer131
Рейка рулевая бренчит по грунтовке как на FF3?
У меня был такой, не бренчало ничего .

Дэн
Пожалуй один из самых экономичных кроссоверов. По плохому асфальту и лёгкому проселку самое то! Однако на трассе при 140км/ч примерно 4000об/мин, высоковато. В целом очень классный аппарат)))

Продажа Ford EcoSport 2017 в России