Отзыв автовладельца Ford EcoSport 2016

Форд ЭкоСпорт 2016 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Десять раз подумайте прежде чем брать этот автомобиль,машине год за это время отвалился задний габарит при открывании багажника,замок на багажнике это отдельная история один раз уже чинили,снова пора...
Развалился ступечный подшипник и ещё какой то центральный ждала замену 5 недель,подменные автомобили были заняты пришлось ездить с диким гулом... Диски тормозные повело предложили заменить на новые цена вопроса 4700 за один,меняют парами.за цену на установку даже не стала спрашивать.Задняя передача не всегда вставляется с первого раза, говорят на это что не доработки автомобиля.пластик в машине одним словом *овно,уже начал скрипеть.помощь при подъеме (не знаю по мне не нужная вещь) мешает если застрял, толкают а эта зараза держит тормоз и не дает выйти, отключается предохранителями.а ещё зазор на водительской двери миллиметров 5-7 от этого при открывании скол.ремонт предложили что бы мастер взял открыл окно и с внешней стороны взявшись за верх рамы двери потянул на себя)))

Ford EcoSport, 2015
Ford EcoSport, 2017
Ford EcoSport, 2017
17454530, Ханты-Мансийск

A70 A80
Ка вас угораздило его взять изначально?
Кондиционер включает автоматически при включении обдув на лобовое,лобовое ноги.и его не отключить.
"Задняя передача не всегда вставляется с первого раза")))мадам,"вставляют" сами знаете что и сами знаете куда!!!А судя по фотке,так не машина виновата,а наездница!!Да-да,именно наездница,а не автоледи!!!

Старый Оскол
Максим Аверин
Да ладно ,видно что нагарело то и выплеснуло,при чем явно не всё еще ,вон тормоз так держит что выйти не дает .
Евдокимов :я ему говорю ,вставь палец ,а он и вставил . не все ж фильм смотрели )))

A70 MKIII
Ка вас угораздило его взять изначально?
Ну для начала в Питере это конечно не самая частая машина, но на дорогах не редкость. По мне так, мягко говоря, не самая удачная модель форда. Отзыв хоть и короткий, но складывается впечатление, что кто-то перепутал экоспорт с рамным внедорожником.

Irkuyarsk
хз,на экоспорте не ездил, но владел форд куга2 в течении 4-х лет, тоже на палке. НИ ОДНОГО нарекания!!Тачка супер. во всех отношениях.
И у меня нормально все....кому чего не нравится, а?

А может быть во всем виновато ваше отношение к машине? я про фото городского паркетника в сильных "*****х", такая машинка не рассчитана на такие поездки)

З.ы.: у брата ЭкоСпорт на роботе, купил в конце 2015 года. пока доволен, тьфу тьфу тьфу.
Максим Аверин
уважаемый, вас с такими шутками не на дроме сидеть, а аншлаг только пополнять. Предполагаю, что болезнь задней передачи идет с 3 фокуса и многие владельцы фокусов жалуются на это.

46 тысяч за год - неплохой пробег.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014

Пенза
Что то по фото складывается впечатление , что эту машину постоянно куда то засаживали , оттого диски и подшипники , тормоза из гомна толкать мешают ))))))
Дмитрий Трофимов
Уважаемый передача может не включаться,на крайняк не "втыкаться"!!!

Любой форд, кроме второго фокуса, который мазда 3, это геморой по жизни.
Я и смотрю, у вас в подписи одни форды, знаете видимо о чем говорите. Это мазда принадлежала форду, поэтому трешка по сути фокус, а не наоборот.

Любой форд, кроме второго фокуса, который мазда 3, это геморой по жизни.
+1, Лучше б второй фокус вернули на производство.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

2:5090/24
Ндауж, лучше уж Куга..

машина на большого любителя...в живую один раз видел их очень мало
Дмитрий Трофимов
Нет никакой болезни задней передачи... выжал сцепление, выждал пару секунд и спокойно втыкай заднюю! Синхронизатора там нет!

Максим Аверин
Задняя передача это у форда такая особенность этой коробки. У меня на фиесте такая же фигня.
oleg
спасибо Вам за инфу!!!! Смотрится конфеткой а на деле проблемная

bachus0906
Это не самая частая машина везде.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

сухофрукт
Это не самая частая машина везде.
Ну просто у нас в городе остальные форды частые машины. Полно фокусов, куг, мондео и эксплореров, хорошо покупают здесь форды, наверное, как ни в одном другом регионе нашей необъятной Родины, но экоспорты и здесь не самая частая модель, хотя тот же форестер в последнем кузове встречается гораздо реже.

Владимир
Оконешниково
Максим Аверин
Зачем до слов докапыватся,главное смысл,
Евгений
За полтора года ничего не сломалось, не отвалилось, не требует замены. Машину нужно любить и обслуживать, иначе зачем такое приобретение? Вас заставили его купить?
Любой форд, кроме второго фокуса, который мазда 3, это геморой по жизни.
Геморрой по жизни - это написать больше 12000 комментов. Вы владели 12000 авто? За это время можно было сделать хотя бы пару добрых дел, а не засорять эфир....
Евгений
А также автоматически включается передача и подаётся усилие на педаль газа? Читать надо мануал и будет счастье. Зачем тебе Машина? Есть такси. Ходи пешком. Береги технику и окружающих!
я
Нефтеюганск
Ну не знаю год отъездил тишина и порядок! съедил в крым проехал 15000 км и не разу не подвёл! вам просто не повезло! да ещё зависит от манеры вождения! с дури можно и лом сломать!
Сочи
у меня Экспорт с 2015 года. Это ласточка моя надежная и быстрая. А такие отзывы, как этот Вася, пишут блогеры, на заказ конкурентов. Или просто невезучий.
Ваша машина не на гарантии?Тормозные диски и ступичные подшипники по гарвнтии должны поменять бесплатно.

Сочи
У меня форд экспорт 2015 года. Сборка Нижний Новгород. За три года ни одной поломки! Читаю ваш бред и думаю - Это же надо быть таким невезучим? Карма чернит. Видимо заслужили вы такие головные боли.
Вадим
Отъездил год. Ничего из написанного близко нет. Не скрипит, не шумит, не ломается. Комментарий написал для тех, кого, как и меня, этот отзыв напугал при покупке. Ездил по городу. Никто не толкал. Ездил по лесу - тоже никто не толкал. Может его толкать не надо?😊 В минус 35 заводится легко (см. Фото). Для города отлично. В спорт режиме совсем бодро. Просторно в салоне. И спереди и сзади (180 см. , 80 кг. ). Сам за собой сижу хорошо. В новом кузове сдвинули сиденье вперёдуменьшив салон в пользу багажника - очень неоднозначное решение. Багажник стал чуть больше а салон испортили.
Так по таким дорогам надо на тракторе ездить!

15261957
Уссурийск
Отзыв бредовый! У нас уже три года машине, тоже 2016 г и ничего подобного не наблюдается! Отличный авто. Очень довольны!
20772203
Югорск
Смотря как ездить машине 4 года кроме замены масла раз в год вообще не каких проблем что же ты за водитель такой по кочкам если только фигачить не переставая в ней ходовую убить ещё постараться нужно ну и судя по фото это наверное день через день у автора

Петропавловское
Любой форд, кроме второго фокуса, который мазда 3, это геморой по жизни.
У меня Мондео ни каких проблем! У жены Мазда 3, тоже отлично. Дело может в прокладке?

а
машина более чем отличная, жена продавать вообще не хочет, но необходимость заставляет!

Ханты-Мансийск
Задняя передача почти у всех иногда не включается. Просто включите третью, проблема исчезнет.

НиК989
Своевременно тех.уход,осмотр и все будет хорошо.

Продажа Ford EcoSport 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд ЭкоСпорт.
Посмотреть всё о Форд ЭкоСпорт
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Форд ЭкоСпорт с фотографиями, недостатки и все минусы!