Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Форд Эдж 2014 года

Ford Edge 2014

, Новосибирск
Тема:

Доброго времени суток!

Вот уже как год прошел с написания отзыва, пробег машины увеличился до 50 т.км. , машина по прежнему радует. Как уже писал на 25 т.км. приговорили опорный подшипник, но поменяли оба, далее на 30-35 т.км. поочередно были заменены передние ступичные подшипники. Честно говоря меня это сильно напрягло, по моему мнению меньше 100 т.км. он ходить не должен, но судя по одноименному форуму я один такой). Пока ждал замены, поиск подшипника в интернете показал, что данная деталь подходит от таких автомобилей как камри, мазда6, рх350 и еще каких-то....

, пробег 51 000 км   

При поездке на Байкал, впервые на крышу автомобиля был установлен бокс, в результате чего, спустя 3 года эксплуатации автомобиля была выявлена безответственная работа "censored" сотрудника , уже закрывшегося дилера Форд под крылом максмоторса. На каждой точке крепления вместо двух болтов было закручено по одному, в результате чего крепления багажника встало на излом.

, пробег 66 000 км   

Привет всем! Защита второго диплома прошла на хорошо, появились время и желание дополнить отзыв, для тех, кто интересуется данным автомобилем, пробег на текущий момент составляет чуть больше 120 т.км., в эксплуатации чуть более 5 лет.

Немного об обслуживании - масло в двигателе меняю раз в 10 т.км. – Кастрол 5-20 (беру только у дилера), расход отсутствует, двигатель внутри чистый как слеза:), в раздатке (75-140) и редукторе (80-90) меняю раз в год, примерно каждые 20 т.км., чаще смысла нет, в коробке частичная замена раз в 60 т.км.

Последний раз писал на пробеге 75 т.км., далее опишу в сухом остатке какие ремонтные работы были произведены на автомобиле за прошедший пробег:

...

, пробег 121 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эдж.
Посмотреть всё о Форд Эдж

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эдж с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром