Отзыв автовладельца Ford Edge 2018

Форд Эдж 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 250 л.с.
Год приобретения: 2018
Мои личные отзывы и комментарии вы можете найти в прилагаемом видео.

Подводя итоги, можно выделить следующие негативных пункты:
— Плохое качество сборки (вероятно это относится только к Канадской сборке, не могу утверждать за весь остальной мир).
— С трудом закрывающиеся двери, особенно в мороз!
— Не всегда срабатывает механизм автоматического закрытия багажника: скорее всего, проблемы с жесткостью кузова и перекосом.

alex333xxxxx, Сыктывкар
Ford Edge, 2020
polkovoy, Анива
Valerii, Москва
Виталий, Екатеринбург

Внешне Санта Фе предыдущую напоминает. Самобытности предыдущего Игла нет.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Если машина куплена в канаде ( извините, не смотрел видео ), подтверждаю, что форд , купленный в канаде, отличается нехорошей сборкой. В 2012 году покупал нового фокуса ( есть здесь отчет в фокусах ), зарекся покупать форды ( сборка, кстати , была американская, с мичигана, если правильно помню) . Ездил в дилершип, пытался как то решить - бесполезно. Панель вся в сверчках, люк кое как вкривь и вкось, между дверью и пластмассой пришлось вату какую то вставить, чтоб не скрипело. Жуть ! Я рад, что еще один человек подтверждает. Не буду больше форда в канаде покупать. Похоже ничего за эти годы не изменилось.
Roboto
а на просторах интернета пишут, что канадская сборка более качественная по сравнению с мексиканской и штатовской сборками...
Получается как на АвтоВАЗе - при покупке надо отслеживать, чтобы машина не была собрана накануне или сразу после праздников?

Кострома
Ничего удивительного ,вот именно поэтому Форд и покидает наш рынок и судя по всему теряет клиентов не только у нас.
Плохая сборка и т.д.
Voyar
Плохая сборка и т.д.
Это точно, МЫ ЖЕ НЕ ХОТИМ, КАК В КАНАДЕ.....
и поэтому, по совету друзей, я купил Ладу Весту, и понял, что вся моя жизнь до покупки- бесцельно прожитые годы!

Кострома
Yes
Это точно, МЫ ЖЕ НЕ ХОТИМ, КАК В КАНАДЕ.....
Я про Весту ничего не говорил.
Но если канадцы жалуются на Форд, то что уж говорить про нас?!
Артурчик
Магнитогорск
Дизайн красивый

Дебаты американских пацанов на дромовской площадке

Voyar
Я про Весту ничего не говорил.
Но если канадцы жалуются на Форд, то что уж говорить про нас?!
Да зажрались они там, вот и жалуются).... Если не ошибаюсь-автор раз в год приличные машины меняет по какой то местной программе. Я вот, считают, что уход Форда- очень плохо и кто бы как не хвалил собакоедов, форд лучше. А с ценой, так это к СОЛЛЕРС надо апеллировать...они до этого САНГ ЁНГ убили, корейский)
Yes
Форд лучше? А чего так плохо продается? Он же лучше, а не берут, тупые? Раньше брали, а последние поколения не берут. Может это форд на букву Г стал?!
Энгельс
Yes
Поддерживаю. Форд добротное и качественное авто. Специально сравнивал толщину металла и покраски у Куги и у Спортеджа. Разница большая. Интересны цифры- напишу. Я уж не говорю про качество материалов салона, да и машины в целом. Те, кто визжат о плохом качестве Фордов- либо диванные пи@здоболы, либо в Форде не сидели никогда
Я же написал СОЛЛЕРС....они ценовую политику определяли
Каройнер
gunn40
Дебаты американских пацанов на дромовской площадке
И зачем нам знать об этом?

Олег
Атмо на переднем приводе а на полном турбина? Надо объяснять на сколько бы их продавалось больше ,если бы было наоборот?А цены? Почему та же куга в более бедной комплектации стоит дороже однокласников?
Заходил по зиме в салон Форда 2.5 не помню какая комплектация- 1,9 . Это нормальная цена????

А толщина металла и качество покраски-это единственный критерий добротности и качества? У меня в микроволновке больше места,чем в последнем фокусе.А тупые комплектации у Куги? Атмо на переднем приводе...
ААА, полностью согласен с тем что Фордовцы начали тупить с комплектациями с самого начала. Помните первую Кугу, она на полном приводе первые несколько лет продавалась только на механике. Ну и всё на этом - она почти и не продавалась. Хотя стартовала на рынке РФ когда конкурентов то особо не было, ну т.е Мазды CХ-5 еще не было в помине, Тигуанус был уродцем, корейцы еще на рынок кросовков не вылезли. Было раздолье и так его прос..ть. Отдали рынок Тойоте (РАВ4), Аутлендеру, СРВ и еще кто там был..
Ну а про в торую генерацию вы в точку попали, полный привод на автомате с турбой (и ладно бы турба, но это турба форда которая облажалась со своим экобустом на Мондео), а атмо только передний. Как итог - нуль продаж.

Россейские менеджеры Форда профукали рынок, чем они думали? Наверное где еще бухнуть...
Beretta
,,россияне"" не могут позволить форд фокус так как подорожало. Вместо Форда берут корейские бренды а особо упоротые ,,пацреоты"" весту. Еслиб форд фокус стоил как раньше 600 тыс. Хрен кто её бы хаил. Вспомните как раньше да даже лет 10 назад Форды разбежались как горячие пирожки!

Beretta
Тогда самая удачная можель была - ФФ2. И конкуренты были менее интересные. Потом пошли тесный ФФ3, пауэршифт и прочая фигня. А если бы ФФ стоил 600, то Веста бы стоила 400 и не факт что Вест брали бы меньше.

Beretta
А может форд начал делать убогие повозки типа фф3?
Yes
С комплектациями- тут не убавить, не прибавить....ну так то, это опять не качество, а маркетинговая политика

kraver1388
А может форд начал делать убогие повозки типа фф3?
Объясните слово ,,убогий автомобиль""?! Фф3 ездит по всему миру и никто креме ,,россиян"" не ноет насчёт автомобилей. Тут пишут про , тонкий"" метал и прочие бред. Покажите автомобиль с хорошим металлом в 2018-2019 г.

Beretta
Просто так называемый ,,народ"" в рф не хочет признать факт обнищания своего кармана! На фокус в очередях стояли ещё 10 лет назад. Очнитесь, форд ушёл потому что денег у народа нет!

Не пойму, вроде зима на нашу похожа!? А дороги чистые и сухие - ПАРАДОКС
Beretta
Базовый фокус стоял миллион, естественно ,,россиянин"" возьмёт корейского производителя хоть и B класс так-как секономит деньги. Но этого признавать никто не хочет

kopanev
Это Мексиканская сборка.
Я тоже в 2012 фокуса покупал, только мой без проблем был. Erinwood Ford Mississauga, on.

Arkady Zhirnov
Ford, самая продаваемая марка в Канаде.
Смотрите статистику.

Vnl630
Ford, самая продаваемая марка в Канаде.
Смотрите статистику.
Я про Россию речь веду.
Я же написал СОЛЛЕРС....они ценовую политику определяли
А чего с ценой не так, адекватная цена имхо, на эксплорер так и вообще.
Но не берут, а берут конкурентов.
Arkady Zhirnov
А чего с ценой не так, адекватная цена имхо, на эксплорер так и вообще.
Но не берут, а берут конкурентов.
С ценой нормально было на Ф 1 и 2...а с Эксплорером, так берут ПРАДО, потому, что двадцатилетний стоит 700+ тыр))...считай, что золотой слиток купил и ещё ездить можно

Энгельс
Не золотой слиток, а клубок проблем, который распутывать будешь за свое бабло
Petrovich185
Каждый берёт по кошельку.

Не пойму автора,почему не нравится авто.Едет отлично А все эти зазоры,фигня полная.

Может такая машина попалась?
Мой приятель в Монреале взял Эдж в комплектации платинум-доволен,нет слов! Он сам автомеханик.

Сергей Петров
Не пойму, вроде зима на нашу похожа!? А дороги чистые и сухие - ПАРАДОКС
Где сухие то? Лужи кругом и асфальт весь в трещинах. Так же как у нас в западных регионах.

Продажа Ford Edge 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эдж.
Посмотреть всё о Форд Эдж

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эдж с фотографиями, недостатки и все минусы!