Отзыв автовладельца Ford Edge 2014

Форд Эдж 2014 — отзыв владельца

, Сыктывкар
3.5
Год выпуска: 2014
АВТОМОБИЛЬ ПРОИЗВОДИТСЯ В КАНАДЕ, (для Америки) ДИЛЕРСКАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОСТАВКА В РОССИЮ, В 2014 ГОДУ - 65 ШТ.)
ШИРОКИЙ, МОЩНЫЙ и ДИНАМИЧНЫЙ, УПРАВЛЯЕМЫЙ и КОМФОРТНЫЙ... - ощущения непередаваемые !!!
Как бывший владелец Land Cruiser 200 (в течении 6-ти лет), я не понимал людей... - которые покупают такие автомобили, чтобы платить ТАКОЙ налог. Теперь, начинаю понимать... Жизнь одна и прозябая её в стране безмолвных холопов, где всех гнобят налогами и заставляют ездить на ТАЗах... - ЕСТЬ СМЫСЛ ОТДАТЬ ТАКОЙ НАЛОГ нашим руководителям на прокладки, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ !!!
P.S. ДЛЯ ВЫИСКИВАЮЩИХ "ОСКОРБЛЕНИЕ" и НАДУМАННО "ОСКОРБЛЁННЫХ"...: Если вор оскорбляется на то-что его литературно называют "вором"... - пусть вор перестанет воровать, для начала !!!

KaMiK, Новосибирск
13940496, Москва
2844896, Самара
Иван, Красноярск
Ford Edge, 2020
Ford Edge, 2020
polkovoy, Анива

Прочитал, так и не понял, где отзыв, а где объявление о продаже, причем слово в слово. Автор пытается нас убедить о том какой это классный автомобиль? Почему же он тогда в продаже?
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

2:5090/24

Волгоград
Где отзыв то про авто??? Зачем ЭТО написано, крик души чтоли???
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

отзыв огонь 5
alex333xxxxx
Сыктывкар
.БРАТ
...ПОТОМУ-ЧТО - купил Эксплорер !!! У Эксплорера НЕ ХВАТАЕТ РУЧКИ, ВНУТРИ САЛОНА... - НА ПЕРЕДНЕЙ СТОЙКЕ !!!
После ШЕСТИЛЕТНЕЙ эксплуатации Тойоты (150 и 200 - дизель)... - Я ПЕРЕСЕЛ НА ФОРД ЭКСПЛОРЕР... - КРУЗАК ОТДЫХАЕТ !!!
Только бестолковые и фанатичные ПОНТАРЕЗЫ, у которых НИКОГДА не было Крузака... - МОГУТ РВАТЬ ***У В КРОВЬ и покупать Крузак сегодня !!!
При сегодняшних ценах, у владельцев Тойоты и Лексуса ПОНТЫ... - ДОРОЖЕ ДЕНЕГ, даже... - всем на зло и НАС-РАТЬ на адекватность !!!
P.S. Пусть, бестолковые пацаны тратят больше денег… - за меньшее удовольствие !!!
Я в большей степени оцениваю и ценю комфортность автомобиля при эксплуатации в городе и на трассе... - Крузак в этом проигрывает Форду, во всём. По*****у... - Форд проиграет Крузаку.... - ОДНАКО, для*****а есть более говёные автомобили, типа УАЗа !!!
Чтобы делать объективные выводы и проводить сравнение Крузака с Эксплорером... - нужно эксплуатировать эти автомобили лично и ежедневно, ...для начала !!!
P.S. Если Вы, в своей жизни, ещё не всё доказали соседям и знакомым... - у Вас имеются ПОНТЫ (которые ДОРОЖЕ денег) и лишние деньги которые Вы готовы потратить на металлолом... - покупайте, хоть Феррари !!!

Продажа Ford Edge 2014 в России