Поездка на море 2400км

Ford Escape 2001

, Астрахань
Темы: Путешествие

Поездка на море: 2400км в обе стороны. Диагностика авто-всё ок, сели поехали. Дороги Российские соответственно не однозначные)))) Скорость комфортная-110-120км/ч , 4 часа ехал 180км/ч дорога позволяла, время экономилось (штрафы с камер не пришли))) На обратном пути так не получилось, т.к. на серпантине в пробке утомился и отличный участок дороги проехал уже на 140км/ч, осозновая что организм не свежий. Бензин разный 92,95,калмыцкий - кушает, но показывает что бензин **ка разный))) Приехали, через пару дней снова диагностика авто, результат замена саленблоков и косточки заказал заодно и предохранители мощные, а то надувной матрас как качаешь предохранитель плавится, поставил 35ку отлично держится. Ещё как все автолюбители ароматизатор по ходу дела, щётку для стекла зимнюю (не знаю зачем она мне летом приглянулась), варежку пыль протирать и походный набор для ремонта бескамерных покрышек в пути. Благо багажник большой, там всё быстро затерялось))) Про автопутешествие всё, пейзажи и пляжи в другой ветке.

Продажа Ford Escape 2001 в России

Полезный для меня отзыв, даже порадовал, потому что взял себе Эскейп 4 вд 2001 г. два мес. назад. Провёл диагностику- тачка в изумительном состоянии. Уже неоднократно ездил на рыбалку по приличному бездорожью и был счастлив, там где на своём (любимом тоже седане Мерседес) не проезжал, то на Эскейпе - нет проблем !
Константин
Железноводск
Шесть лет владею точно такой же машинкой, плюс установлен газ. За это время пробег-95 000 км. По запчастям один в один, только ступичные пока не трогал. Только расходники. Полностью согласен с неликвидностью данной модели. Вроде и машина не подводит, а хочется уже что-нибудь по-новее. Иной раз даже стыдно перед Фордиком, мол что тебе, хозяин надо?! Вожу, куда скажешь, не ломаюсь! И, правда, может зажрался я? Люди, вон, по пол машины перебирают.
С Рождеством всех!

Константин
Как на газу ездится? Куда баллон воткнули (не мешает)? Смотрю на такой. Думаю брать/не брать. Много езжу по трассе, как он там себя ведёт? Заранее спасибо.