Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка на море 2400км

Ford Escape 2001

, Астрахань
Темы: Путешествие
3

Поездка на море: 2400км в обе стороны. Диагностика авто-всё ок, сели поехали. Дороги Российские соответственно не однозначные)))) Скорость комфортная-110-120км/ч , 4 часа ехал 180км/ч дорога позволяла, время экономилось (штрафы с камер не пришли))) На обратном пути так не получилось, т.к. на серпантине в пробке утомился и отличный участок дороги проехал уже на 140км/ч, осозновая что организм не свежий. Бензин разный 92,95,калмыцкий - кушает, но показывает что бензин **ка разный))) Приехали, через пару дней снова диагностика авто, результат замена саленблоков и косточки заказал заодно и предохранители мощные, а то надувной матрас как качаешь предохранитель плавится, поставил 35ку отлично держится. Ещё как все автолюбители ароматизатор по ходу дела, щётку для стекла зимнюю (не знаю зачем она мне летом приглянулась), варежку пыль протирать и походный набор для ремонта бескамерных покрышек в пути. Благо багажник большой, там всё быстро затерялось))) Про автопутешествие всё, пейзажи и пляжи в другой ветке.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Escape 2001 в России

Комментарии

Полезный для меня отзыв, даже порадовал, потому что взял себе Эскейп 4 вд 2001 г. два мес. назад. Провёл диагностику- тачка в изумительном состоянии. Уже неоднократно ездил на рыбалку по приличному бездорожью и был счастлив, там где на своём (любимом тоже седане Мерседес) не проезжал, то на Эскейпе - нет проблем !
4
2
Ответить
Константин
Железноводск
Шесть лет владею точно такой же машинкой, плюс установлен газ. За это время пробег-95 000 км. По запчастям один в один, только ступичные пока не трогал. Только расходники. Полностью согласен с неликвидностью данной модели. Вроде и машина не подводит, а хочется уже что-нибудь по-новее. Иной раз даже стыдно перед Фордиком, мол что тебе, хозяин надо?! Вожу, куда скажешь, не ломаюсь! И, правда, может зажрался я? Люди, вон, по пол машины перебирают.
С Рождеством всех!
4
 
Ответить
2567612
Константин
Шесть лет владею точно такой же машинкой, плюс установлен газ. За это время пробег-95 000 км. По запчастям один в один, только ступичные пока не трогал. Только расходники. Полностью согласен с неликвидностью...
Как на газу ездится? Куда баллон воткнули (не мешает)? Смотрю на такой. Думаю брать/не брать. Много езжу по трассе, как он там себя ведёт? Заранее спасибо.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром