Прошел год- 25т.км. позади.

Ford Escape 2008

, Краснодар
Темы: Фотографии

Прошел уже год, авто по прежнему радует, продавать даже не хочется по сравнению с другими авто, как писал выше, эмоции те же как будто только купил. Все работает не чего не ломается, загнал на т.о. вердикт все в норме, остался только подарок от старого хозяина ( автомеханика) который забил шаровую кувалдой типа отремонтировал, вот сейчас заказал на экзисте сразу пару, и машина готова к зиме. Купил на Али 2- х Дин мафон на Андроиде с камерой и навигацией, цена около 6000 руб. И там же заказал рамку-1300 руб. Ещё нашел литые диски на авито за 6500 руб. Родные с трибьюта, теперь два комплекта на литье. Прошлой зимы не было, полный привод не проверил, теперь как не когда хочется снега, испытать кайф, конечно в пределах города. Ещё хочется сказать, что проблем с запчастями не было, спасибо маверик клуб, номера запчастей на экзисте есть, цены тоже на любой вкус. Вообще за год эксплуатации только положительные эмоции, не ломучий автомобиль, всем удачи!

Продажа Ford Escape 2008 в России

21191533
Класс,мне тоже машинка понравилась с виду.Думаю продать паджерика и купить Форда.

Рад за вас, спасибо за отзыв🤝

Здравствуйте, можно узнать модель магнитолы и рамки?

Здравствуйте, можно узнать модель магнитолы и рамки? Сам на такой езжу. Машина нравится

Колывань
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Машина к коррозии устойчивая,и какие проблемные места?