Уже пятый год

Ford Escape 2004

, Нижний Новгород

ну что в феврале пришло желание что то подобрать другое, прошелся по салонам и трейд инам. надо от 1.5 ляма на то что хочу. можно б/у, но двух леток и не моложе выбор был не велик. можно было взять мицу паджеро спорт 2010 года, но что то оттолкнуло. никак на душу не ложилось ничего. то багажник мал, то нет открывающегося стекла багажника (мне это в эскейпе нравится, просто до крыши заваливал багажник), то дизайн, то лошадей много, то клиренс не очень за те бабки..... короче посмотрел на эскейп и решился поменять ему амморты и пружины и ездить дальше.

что и было сделано. эскейп снова зажил новой жизнь. стал собранней, уверенней. ничего отрицательного не скажу. могу только подтвердить, что машина не прихотливая. запчасти есть и дорогие есть и аналоги подешевле. конечно тем кто помоложе и надо ещё понтоваться может и не понравится. вот бы чуть побольше багажник и чтоб годами свежее был, другого и не надо. буду ездить дальше.