Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Форд Эскейп 2011

Тема:

Родители ехали ночью по трассе и словили оленя. В Манитобе олени переходящие дорогу довольно привычное зрелище и аварии с ними не редкость. Животные крайне тупые, будут стоять на дороге не реагируя на свет/звуковые сигналы.

Я видел машину, повреждения обширные (страховая насчитала $13000!), но подушки не раскрылись.

Жалко конечно, машина то почти новая. Страховая полностью все оплачивает.

Оленя кстати прикончил контрольным в голову приехавший коп.

После такой встречи с местной фауной отец сказал что следующую машину купит только "приподнятую", потому что если на легковушке влететь в оленя он вполне может упасть на лобовое а на больших скоростях это закончится трагически....

   

Решил сфотать расход а то иногда люди не верят. Если ехать 100км/ч по трассе выходит 7 литров. Мне кажется очень неплохой результат для не маленького квадратного автомобиля.

Спасибо 6-ступенчатому автомату на 100 даже меньше 2000 обротов.

, пробег 34 800 км   

Уже год ничего не писал, решил дополнить отзыв. Спешу напомнить что машина не моя, а родительская но эпизодически ездить на ней приходится.

Пробег приближается к 50 000, полет нормальный. Фордик так же возит нашу семью, не ломается (тьфу тьфу), кушает мало бензина.

От машины веет брутальностью, практичностью. Она хорошо сбита, нет ощущения размытости и "пластиковости" как на многих современых авто. За это он мне нравится.

Двигателя так же нехватает, для себя понял что ездить на нем надо неспеша - тяги при оборотах 1500-2500 хватает....

, пробег 50 000 км   

Давно ничего не писал.. да и писать впринципе нечего, что на самом деле хорошо. Сейчас Фордик большинство времени эксплуатирует мой брат. Он работает в соседнем городе, уезжает туда в понедельник, там живет a на выходных домой. И Фордец его возит туда обратно.

Про Фордец что могу сказать. Езжу на нем довольно редко, но мнение свое о нем не поменял. Пробег перевалил за 100 000км, что уже вполне неплохой такой срок. Пока машина ездит, тьфу тьфу, хорошо. Замены масла и все. Надеюсь так и будет продолжаться.

У нас выдалась очень снежная зима....

, пробег 100 000 км   

Ох давно ничего не писал тут. Потому что давно уже на Форде не ездил.

Но тут выдалась возможность оставить детей у бабушки с дедушкой а нам с женой скататься в национальный парк Riding Mountain. Заодно оставили им свой минивен Тоета что бы им удобно было с детьми ездить а нам выделили Форд. Впринципе могли поехать на нашей Субару Брз, но она совсем не трасовая - тесная и шумная. Форд для таких поездок все таки получше.

Воспользуюсь этим моментом что бы дополнить свой самый популярный отзыв на дроме (сам удивлен почему именно Форд собрал стока просмотров)....

, пробег 256 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эскейп.
Посмотреть всё о Форд Эскейп

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эскейп с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром