Дополнение

Ford Escape 2008

, Владивосток

Некоторые дополнения по комфорту в салоне, которые сразу не обозначила в отзыве :

1.Весьма симпатично выглядящий «бардачёк» между водительским и пассажирским сидением мог бы расположиться чуть ближе к панели- им не воспользуешься как подлокотником во время движения -разве что кончиком локтя дотягиваешься до него. Так же и подлокотник на двери -не особо удобно. Либо за руль держись, либо руки ложи на подлокотник. Интересно, на какой рост рассчитано? При моих 175см – не реально удобно положить руку и одновременно держать руль.

2.Регулировка рулевой колонки. В самом высшем положении посадка- высадка затруднительна. Можно, конечно воспользоваться функцией электорегулировки сидения и откатиться когда выходишь..

Это конечно мелочи, просто нужно смириться и привыкнуть :)

В начале своего отзыва мною был указан расход бензина от 14-17л. Циферки не выдуманы, взяты с монитора бортового компьютера. По городу иной раз и 18-19 высвечивалось, что как то не приятно воспринималось и глазом и душой.. Не скажу что вопрос расхода являлся самым наиважнейшим в процессе эксплуатации, однако, чисто женское любопытство не давало покоя.. Думаю что и мужчины не далеко ушли в своём желании выяснить этот вопрос для себя при покупке очередной машины!! На сайте, посвященном Эскейпам и его собратьям, я даже задала вопрос владельцам - у кого как с расходом??? Или так и надо, или мой кушает непомерно?? Среди прочих ответов был мне задан вопрос где я заправляюсь?? В итоге, после прочтения всех ответов на интересующую меня тему- мною была предпринята небезуспешная попытка снизить енто дело.. расход т.е.. Выкатала бензин той заправки, где заливалась(рекламы не будет, как и анти рекламы) и залилась до полного на заправке другой компании, рекомендованной форумчанами -земляками. Прокатала 196 км,дозалилась снова до полного. Итого- путем деления литров/км=12,4 л/100= это смешанный режим- город- за город. На мониторе- о чудо!!! второй день держится 12/100!!! Вот такая маленькая, но радость!!!

Ну, и немного новых фоток ..