Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто дополнениеик

Здравствуйте все те, кто читает данные строки.

Заехал на диагностику, так как что-то впереди порой немного бухает, хотя машина едет ровно, не гуляет, не кренится-все ок. Диагностика ничего не выявила, так как стойки сухие, все сайленты, шаровые, тяги и прочее-живое. Видимо стойки передние уже начали уставать. Цена новых от 3400 рубле за штуку.

Так же после покупки замечал некий постоянный небольшой гул-в итоге заехал на подъемник, включал передачи, слушали все и везде -подшипники молчат, акп, редуктора-тоже, видимо все же шумка в машине , точнее ее отсутствие, создают такой эффект, плюс шинкованная резина. Вообщем однозначно надо проклеивать или забить-тут кому как :-)

В очередной раз убедился, что даже у машины есть душа -только вчера разместил объявление о продаже (продается просто очень интересный вариант на данный момент, ради которого я был готов продать форда), так в этот же вечер , сдавая задом, зацепил забор :-( Мелочь, а не приятно конечно. Лишний раз убедился, что не крашенные бампера-это плюс!

Скоро вернется мой гарантийный ксенон от поставщика, поставлю его на законное место. Хотел так же приобрести круглые ходовые огни в места для туманок, но они неожиданно закончились у поставщика, придется отложить данный "тюнинг" :-)

Небольшое отступление о грузоподъемности машины - тут недавно перевозил двигатель 3GR, вес 232 кг, объем 0.86 куба. Машина конечно подсела, но не критично, в салон мотор влез, правда спинки я предварительно опустил конечно. Машина ехала тяжелее, но приемлемо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Escape 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром