Форд Эскейп - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Собственно уже 1,5 года, как авто продал. Взял вензу и даже успел написать про нее отзыв

Отзыв о Toyota Venza

Собственно особой жалости при расставании не было. Машина реально тугая. Правда и не особо ломкая (по причине того, что мало чему есть ломаться)

Итак автомобиль исправно отслужил моим скромным запросам на протяжении 5 лет. В настоящее время - продан. Ничего плохого сказать не могу. Двигатель - надежен, подвеска - тоже. Электрика не глючила ни разу. За 5 лет поменял 1 лампочку в стоп-сигнале. Конечно регулярно - замена эксплуатационных жидкостей. Всегда знал что Форд заведется и довезет куда надо. Ни разу не подвел. Ай нет вру, один раз бросил бедолагу на улице вечером в -20, Бах а на утро -39. Естественно не завелся. Тащим замерзшего в теплый гараж, извиняемся, обещаем больше так не делать.

Идеальное сочетание цены-качества-способностей. Советую Эскейп тем кто заинтересовался данной моделью.

Ездил и ездил я на своем форде, все мне в нем нравилось. Круглый год он заводился "с полтыка", в нем было тепло в морозы и -40, кондишн дарил прохладу летом, коробка автомат облегчала движение в пробках. Расход топлива летом держался в пределах 12-13л, зимой в особые дубаки доходило до 17.

Иногда ломался, но не сильно и ремонт стоил не дорого. Устраивало в машине все - и эргономика и экстерьер и потребительские качества, респект от других участников движения. Единственное что не нравилось - возраст машины - 11 лет и невысказанное вслух, но живущее где-то "внутри" опасение, что "кто-то главный, кто все время рвется в атаку" (С) может принять внезапно решение, которое сильно огорчит владельцев праворуких машин....

, пробег 160 км

В общем продал своего форда и о чем дико сожалею. Я еще не нашел нормальной альтернативы этой машине. Купил УАЗ ПАТРИОТ. Сейчас сижу и за голову хватаюсь, ну какой же я идиот, что продал свою машину. К форду реально прикипел всей душой. Короче, жопа.

Уже прошло 3 года и примерно 50-60 т.км с тех пор как я катаюсь на этом авто.

Стал задумываться о леворукой версии Форда Эскейпа, ну уж очень он мне понравился. ( О том чем это в итоге закончилось и как неожиданно, расскажу в ближайшее время). Я выставил объявление о продаже своего автомобиля на сайтах и благополучно продал его за те же деньги что и купил. Это произошло благодаря тому обстоятельству, что машина была действительно в очень хорошем состоянии и мне не было стыдно за него перед новым владельцем за тех состояние....

, пробег 120 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эскейп.
Посмотреть всё о Форд Эскейп

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эскейп с фотографиями, недостатки и все минусы!