Отзыв автовладельца Ford Escort 1991

, Коми
3.1
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Купил сей авто 2 года назад, и я был очень доволен своим приобретением! Год откатался без всяких проблем! С запчастями особых проблем не ощущал, только не очень радовало ждать, так как все было под заказ! Через год эксплуатаций, начались вложения, то одно то другое, потом заметил что под ковриками болото, все в воде. И машина уже не так радовала как при покупке. Еще прошло полгода, и авто меня тупо задрало. Вечером приезжаешь на стоянку всё хорошо, утром уже с капризами, то одно то другое, - машину уже ненавидел! РЕШИЛ ПРОДАТЬ и тут заметил, что масло стало бежать со всех сторон, заехал в сервис узнать что и, как и главное, сколько это будет стоить! В сервисе озвучили сумму (я охерел!!!), но мастер был нормальным мужиком, сразу сказал, что лучше продай как есть, это не то авто, в которое нужно вкладывать! Я немного подшаманил, чтоб не так всё было плохо, и продал ее почти в 2 раза дешевле... Теперь утром встаю с бодрым настроением, за стоянку платить не надо, бензин покупать не надо, уже похер на то, сколько масло накапало под машину, похер на то, сколько в салоне воды... Понимаете, Я!!! Самый счастливый человек!
П.С. не покупайте старое авто НИКОГДА, запомните - НИКОГДА!!! Для себя определил - нет денег на новое авто (хотя бы до 3лет не старше), ходи пешком!

Honda Civic, 1995
Виктор, Знаменка
Ford Escort, 1995
владимир, Краснодар

Ярославль
Странный отзыв. Я знаю кучу народу которые ездят на "старых" авто и не жужжат. Следить нужно за машиной или пешком ходить.В этом ты прав.
Влад-Wlad вроде как пишет что ухаживал за авто, запчасти приобретал ну и т.п. Нужно учитывать качество запчастей и конечно же качество наших дорог. Как не крути всё едет из Китая, а оригинальные запчасти брать, машина золотой может стать! Я думаю, товарищ правильно поступил... нет авто - нет проблем!
Михаил
Иваново
Старое авто при хорошем уходе будет радовать владельца много дольше современных "одноразовых зажигалок". Сам езжу на автомобиле Ниссан Ванетте 1980 года, всегда с положительными эмоциями. Считаю, что возраст - не главный показатель для автомобиля.

Продажа Ford Escort 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто