Отзыв автовладельца Ford Excursion 2004

Форд Экскуршн 2004 — отзыв владельца

, Бельцы
Год выпуска: 2004
Двигатель: 6800 куб.см, 325 л.с.
Я любитель джипов, у меня были: Гранд Чероки, , Шевроле Тахое, но Форд Екскершен это то что мне подуше.
Машина очень универсальна, это-очень большой, броский авто. Это очень вместительный автобус, у меня много друзей и часто с большим комфортом едут в Форде 9-ть взрослых человек, при этом в багажном очень много места. Пробуя Форд на бездороже — несмотря на очень большие габориты авто прошел достойно!Как видете говоря про Форд Екскершен одни " очень", и " много ", правда очень много авто!
Про машину скажу: по трассе едет довольно мягко как по волнам но прыгает на шифере( не приятно ) управлять Фордом удобно, хорошо держит дорогу. Про городской режим — это особое, очень большой авто едешь как король, хоть и не так легко им маневрировать но когда другие водители видят этот гиганский автомобиль уступают все! Испытал на бездорожье ( конечно не безпредельно лез) идет как танк четко уверено! Машина очень надежная, ходовая очень мощнная, если наконечник---то " кувалда", если шаровая ---то "ведро" ну вообщем размеры з/ч как у КАМАЗа( даже более) Убить такую ходовую очень! трудно. Машина очень комфортная : кожа, подогревы, все электро( даже педальный узел) 4 четыре телевизора, 2два DVD, и.д… А з/ч только заказ ( на всю Молдавию 2 таких авто) но заказ до 10-ти дней и наместе.
Гайцы останавливают очень редко, и то чтоб спросить сколько кушает
Расход 30-40 по городу, по трассе 25-35, но если газ в пол то тогда...

Моя @!#$
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
Sall
трамвай
прикОльная ток на фиг она нужна???

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
диски маленькие для такого танка
Вот это сила

ниоткуда
50 литров
аху...ть
Ищу работу - нашёл
Ищу девушку - нашёл
Kawasaki ZZ-R400 - хочу !
Макарыч хочу !
Тольятти
как мнафиг. понты давить очень подойдет
евгений--
Вживую никогда не видел такой автобус

Magadan
Расход 25-50литров?Ты определись?Если бы она столько хавала,её бы даже на конвейер не допустили!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
tipsel
петли буксировочные спереди впечатляют!!!!

типично американская НЕпрактичность...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

______________________________ ______________________________ ____

Ну блин в гараже её собрали 8)

Ёёёёё 7 литровый сарай ппц!!!!!!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

Гы за таким сараем надо бензовоз сзади возить!!!!!!!!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!
да колёсики мелковаты для такого поезда!любимая машина арабских шейхов для выезда на соколиную охоту,хорошо если в запасе несколько нефтяных вышек
zzsnf
@!#$ расход(((((((((((((()))))))))) )))))
прикольно особенно на колесах BFGoodrich

брутально
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

Одесса
Вот это автобус. чего стоят внешние размеры и мотор в 7 литров. Мета наших маршрутчиков! Вот они бы на нём отрывались бы!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
ГАЗелька :)
Нет, скорее пазик

грузовик
В наших дворах не развернёшься.

Новосибирские Острова
Монстр!

а у Матиза-то дверь крашеная на 4-ой фотке :-)))))
If you can't say something nice, don't say nothing at all.

Семей
Да летние колесики маловаты...
Семей Казахстан Прадо 150
Ганстер кар
А скока, если не секрет, бак у него?

Fire
то Автор тачка супер!!!

то dnkuxa любимая машина шейххов для охоты это или Nissan patrol или Land Cruiser GX-R или MB гелендваген

Сообщений: 2052
Красиффф
LC

Из комментов убедился- мы бедно живем! Разговоры про сколько ест, какой литраж...Машина на десять из пяти. Ездил, правда на дизеле и пикапе Ф- 350. Буквами я тут и не опишу. Это зверь! Автобусы школьные видели в американских фильмах? Тот самый двигатель, что в Форде, что в автобусах - 7.3 объем на турбине. Расход удивил?! Ожидали 23-25? Там как натопишь, так поедешь. Пусть 10-11, 5 Аллионы кушают. Этот кушает много! 25 в режиме прогреться, 50 в режиме покататься! Дизельный пикакп колеса ЛЕГКО на асфальте шлифовал! Как нажмешь в общем. Машина отличнай, мощная хорошая, большой джип! Управляю от 80 кой... не то. Когда запускаешь 10 цилиндров под ЕГО капотом. Это надо слушать.

Магадан-Спб
танк одним словом- но нах он нужен то впринципе-хотя если его на газ перевести ...

Ссылка - Сибирь однако
Честно - ДИРЕЖАБЛЬ! ничего против таких машин не имею, кому то нравятся, но я больше люблю табуретки Ж-) не такие как на фото рядом с жыпом... но по меньше! такой дирежабль не вставляет.
Автору - удачи на дорогах.. и мелочь не затесывать! ж-)

Бугульма, РТ
сразу вспоминается анекдот как чувак хамер заправлял с заведенным движком:)

Город кайфа
Обожаю большие джипы! Молодец, автор, респект!

Самый большой внедорожник в мире. Жаль сняли с производства. А бак там вроде 150л. И 4 ряда кресел.

на предпоследней фотке дядько с фотиком палитца
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Пипец сарай :)) Да и расход пля,газу дал - ведро залил :))))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Владимир121
+5 Машина для наших дорог - полностью мостовая с рессорами, на базе легкого грузовика F-250. моя розовая мечта - F-350HD King Ranch.
Про расход
1. бедные даже в США на таких машинах не ездят. у нас с нашими пошлинами и подавно.
2. у них пензус 11р/л ;)

г. Барнаул
Брутальный сарай, чисто америкосовская машинка, внутри она симпатичнее чем снаружи. Внешность, на мой взгляд, уродливая, но у каждого человека своя эстетика и вкус - каждому свое.

Р-н-Д
Пипец танк! Видел в живую чуть не@!#$л! Нафиг такой зверь нужен, не прокормишь нифига...

Vladivostok
Вот это сарайчик!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

zzz123
бак здесь 167 литров...

а сколько он весит? O_o И если там 4ре ряда сидений, какую надо категорию таким танком управлять? O_o 9ть мест всетаки....

Спб
бездорожье бездорожью рознь.
рыхлый песок или снег помогает легко увязнуть даже более лёгкому Тахо.
Что уж говорить об этом троллейбусе с его безумной массой и геометрической НЕпроходимостью? Тачка ТОЧНО НЕ ДЛЯ бездорожья.
Валить на ней заборы, таранить другие тачки--возможно, да. А на скользкую раскисшую глину, метровые броды и т.п. ему путь заказан.
Плюс расход порадовал (спасибо за честность).
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
настоящее американское авто,и двигатель для американцев
Из-за таких автобусов нефть быстрее кончается ))))

Сообщений: 1995
Жене бы такую детишек катать,чтоб газелистов не бояться!Жаль на бенз денег много надо.
TOYOTA HARRIER ACU30

Buna ziua domnului!
Крутой у вас аппарат, видать вся Молдова завидует!
Однако не припомню я в округе Balti каких-либо РЕАЛЬНЫХ внедорожных полигонов, приезжай на своем красавце к нам в Сибирь, проверим твоего проходимца на крутизну, я даже с тобой посоревнуюсь, возьму маленького такого дряхленького ЛуАЗика и проедемся. :)
А так - La multi ani cu sanatate!!!
AMG124
О каком расходе вы пишете! Эта МАШИНА для МУЖИКОВ. А еще этот автомобиль дает возможность не замечать псевдо шумахеров на дороге. Пусть лезут под колеса.Мы их переедем!!! Этот автомобиль защищает его владельца и его семью! Уважение владельцу!!!
дружище тачка супер сам себе такюу весной закажу, кто не ездел на америкосах их ругает пока не них сядет. я пока навигатора не купил не понял что такое тачка по американски)))), хотя с дисками бардак((( поставь хотя бы 22 хром.
Дмитрий инжынегр
всегда мне нравились большие джипы....но по большому счету, тачка бесполезная абсолютно....
машина для понтов, богатых мажориков, которым нечем больше выделиться, окромя как большим кошельком (своим, или папиным)...
отзыв 3
машина 5, но только не для повседневной езды.....ИМХО...
Машина хорошая. ездил на такой. знаю. крепкая надежная. комфортабельная. и не дорогая. дешевле тахи. с минимальным фаршем можно за 22 зеленью купить новую, фаршу побольше за тридцатку переваливает.
2спичкин
а можно поподробнее, где это можно новую за 22 зелени купить? Особенно с учетом того, что их не выпускают уже 4 года. В США хорошие четырехлетки на дилерских аукционах (с оценкой 4) с дизелем идут от 22 зелени и выше, бензинки с V10 от 17ти. в розницу соответственно, еще дороже.

какие нах щаровые, два моста и 4 рессоры больше там нифига нет, даже в поворотных кулаках не ШРУСы стоят а короткие двойные карданные передачи, это значит, что сломать практически нереально. 50 литров это он мгновенный расход такой показывает, реально в городе жрет 24-28 литров, по сравнению с какимнить паджеро 3,5 литра, очень экономичная машина. разгоняется он так, что кроуна 2,5 литрового за пояс заткнет нех делать.
правильно написали, амеротраки обсирают те, кто на них ни разу не ездил. А в реальности для нашей сибири и дальнего востока - это имхо самые подходящие автомобили, мягкие, вместительные, надежные по подвеске, очень мощные.

Матиза реально в багажник можно положить )))))))))))
Honda Accord Wagon '99
F23A, 160 кобыл, GF-CF6, передний привод, белая
Первоуральск
Мечта 5+
Тачка вещь!!! Сам езжу на Дишне, перед покупкой смотрел "старшего брата", но взять не решился- уж больно здоров. По расходу- всякие Х5 и инфинити жрут столько же, несмотря на меньшие моторы и размеры...и вообще- если вам не по карману содержать машину, не надо говорить, что она г..но, купите себе "Оку"

Ашдод
А сколько тогда пикап с 6-ти литровым дизелем употребляет на 100 км?
Очень уж Ф-250, и тем более Ф-350 красивые, особенно в тюнинге от Харли Дэвидсон...

оттзыв ни о чем. 4 телевиизора - это не то что мне интересно. в отзывы лезут те кому статей из нета с описанием мало. незачот.
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1992
А у парня не америкос нифига,повороты желтые,спереди сиденья а не диван (мест должно быть 11)вес чуть более 3,5 тонн а если с прицепом то категории надо С,D,E вот вам и "шаланда пассажирская".Гайцы прознают придется хозяину прова покупать,нибось только B,в документах.АВТО 5,отзыв 3+
Вещь! Самая подходящая машина для наших направлений и для путешествий компанией. А вообще американские траки самые лучшие авто!
це дальнобойник

Тараска
кого интересует отжиг на 7 литровом Excursion ? http://vkontakte.ru/video12234596_95033290
У меня ФОРД ЭКСКЕРШИН 7.3TD лимитед 4везде... Кайф!!! Немного поднятый на резе 315/75/16R Прокотали рессоры и добавили по листу, установили амортики Бильштайн с регулируемой жесткостью, так как старые не встали хотя были живые. А расход в городе у меня был макс 26.6 л/100км по сопкам Владика, а так гдето 21-22, за городом снижал до 14!! И это на больших колесах! Когда покупал выпрыгнул с сотки незадумываясь, хотя если не ФОРД то только сотыга( это по мне)
У меня в заде установлен силовой бампер из метала четверки и вынесена запаска из салона на него, а впереди дуга небольшая но толстая.
Рекомендация владельцу приподнять тачилу и резинку поставь повыше будет реальный монстр причем черный а на таких колесах похож на автобус))) А так симпотный!!!! Я наверно глушак тоже назад так выведу

Нижневартовск ХМАО
Малосемейка.
Мой отзыв: Honda Integra 1999

Я могу понять когда такой автомобиль - корпоративный, с водилой там и т.д. А для личного пользования это дебилизм ИМХО.
Ford Focus II 2011 г.в. 1.6 МКПП
Ford Maverick 2003 г.в. 3,0 4WD
Mazda Capella GF 98г.в. 1,8FP
Мой отзыв: Mazda Capella 1998
BOHMAIN
Отличный автомобиль.Собираюсь купить дизельную ЭКСКУРСИЮ. А колеса надо действительно побольше, а лучше брать XLT Экскурсию. Минус только один, если что нибудь закинул на заднее сидение,то уже не достать.
Надежная и комфортная машина на базе FORD F-250.я 2 года катаюсь на 250 и очень доволен,техника на все случаи жизни.у меня первая и вторая -дизеля по 6 литров,325 сил,6 мест и т.д.Мотаюсь и по ПИТЕРУ,и ФИНЛЯНДИИ,и по РОССИИ.Грузил по 2 тонны и прицепы таскал по 8 т.(доп.-10 т.).А расход 13 по трассе,17-20 по ПИТЕРУ(ЕСЛИ ПРОГАТЬ БЕЗ СВИСТА РЕЗИНЫ И НЕ 200 КМ\Ч.)А ГИБы просто не тормозят(3 раза за 2 года)О проходимости даже говорить не буду(зимой КАМАЗ вытаскивал),главное хорошая резина-365\70R20.в багажник грузил надутый 4 мест.катер(мечта рыбака).А т.к.живу в частном доме,то 250 и джип и грузовик и тягач для автодома(8 м.)и рабочая машина на киностудии(игровая или операторская)Если буду менять то только на новый FORD F-250 TD SUPER DUTY (прежде были геленваген,ландровер,тойета и т.д,стаж 24 года кат.ВСДЕ)
А ЭТО МОЙ АВТО,ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВО ВСЕХ ПОНЯТИЯХ,МНОГИМ НЕ СУЖДЕНО ДОМЫСЛИТЬ О ТАКИХ АВТО,МАЗГОВ МАЛОВАТО,А ТУПИЗМА ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ,НЕ ПРОЕДИШЬ НЕ УЗНАЕШЬ,
С УВАЖЕНИЕМ,НИКОЛАЙ.
ФОРД Ф-350XLT 4WD.ПИКАП-ТРАК,СПАРКА,

Москау
Рислинг, буквально два дня назад видел у нас на дороге Экскершена, отлифтованного может даже чуть-чуть покруче вашего пикапа - зрелище устрашающее. У нас на улице есть какой-то кент, ездит на желтом Хаммере с какой-то нереальной раскраской, и задран тоже по самое небалуйся, но вот почему-то это зрелище вызывает если не смех, то как минимум улыбку, а такой аппарат да еще и с тюнинговой подвеской - только уважение, авто для уверенности и надежности... Для меня правда такая машина заказана, в нашей стране я не считаю допустимым ее содержать, учитывая все поборы, что государство желает наложить на тех, кто удивительным образом не хочет ездить на патриоте или буханке, да и к тому же, живя в самом большом городе нашей огромной страны я элементарно не смогу паркоать такой автобус не то что у себя во дворе, а даже на ближайших подъездах к дому... Гр****** совок!
Беспечный ездок
После новогодних снегопадов я в полной мере осознал свои плюсы.у нас за городом при снеге выше колена ,свободно смог выезжать из дома только я и лифтованный уаз на 37" резине с соседней улице,а остальные ждут пол дня грейдер с лопатами на плече.А с учётом что у меня дочурке два месяца исполнялось 01.01.10. то другой машины ненадо!!!Правда впервые пришось включать пониженный полный привод за 2 года,а с парковкой наоборот нет проблем - могу залезть куда хочу,все равно никакой эвакуатор не будет рисковать на 4500 кг.(уже проверенно) Удачи на дорогах в новом году!!!

Ekb
http://www.drive2.ru/cars/ford... - Тут отзыв как раз именно на эту же машину,но написано будет по-более и фоток тоже больше.Смотрите кароч) p.s. Мне больше всего понравились фотки со страбоскопами)))

VAIK
Восхитительный аппарат!!! Внушает, Удивляет и Устрашает одновременно!!! У Американцев самые лучшие в мире внедорожники, особенно класс SUV. Еще очень классный это Chevrolet Suburban - одноклассник и прямой конкурент Ford Excursion. Chevy тоже пиизздеец аппарат. Но ни один внедорожник в мире не круче (во всех смыслах этого слова) чем HUMMER H1 или H2 (смотря для чего покупаешь). Проверено И доказано!!! и не стоит ща вопеть что то против ХАММЕРА. А кто не верит - лезьте на youtube.com и удивляйтесь.
У меня форд Экскершин 7.3 TD 2000г выпуска. Расход по городу от 20 до 30л зимой с прогревами по 10 мин, по городу на сопках и с глухими пробками. Загородом снижал до 13л. У меня он поднят за счет рессор, взади установлен силовой бампер из метала 0.5 см и вынесена запаска наружу. Спереди бампер не стал менять так как меняется вид но установлена мощная дуга. Задом можно тачки таранить вообще без потерь)) проверено)) Просто камаз и сидишь с камазистами науровне) Машина длинная в стандарте 6 м а со всеми преблыдами и того больше, но с передвижениями по городу и парковками проблем нет, а только приемущества. На резине 315/75/16R LT для него просто не существует пределов трассы. Так и объезжаем пробки)) Предидущщая такчка 100ая КУКУРУЗА очень достойный автомобиль, но после Форда и не знаю уже чего себе пожелать((
Автор!!!! У тебя самая крутая тачка на этом сайте. Не у каждого хватит духу купить такой авто. На зиму искал 4х4,смотрел эскалейды ,тахи,субуры и гаторы. Покатался на кеше,ночью не смог уснуть. Как итог купил жору-спорт,разум и жена сделали свое черное дело. Жду счастливое время,когда доросту до такого авто,или лета (летом нежусь в кадиллак-девиль)

VAIK:
А кто не верит - лезьте на https://youtube.com и удивляйтесь.
Лезим на youtube и удивляемся: https://www.youtube.com/watch?v... ))))

Серьезный аппарат!
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su
Бак у него 167 литров, подвеска не только рессорная, есть еще и винтовая. Не даром этот автомобиль признан самым большим внедорожником в мире. После не большого и не дорого тюнинга проходимость возрастает в разы.
Друзья кто покупает такие машины не думает о расходе. Если вы не наскребли на такое, то не надо негатив писать, ходите пешком и молчите. Этот автомобиль для тех кто любит путешествия , рыбалку, это не просто машина, это дом и тягач. К тому же катер за собой он может тянуть до 4.5 тонн, у меня конечно не 4.5 тонны, но крузак грелся 2 раза, и тормозные диски менял 2 раза. А по расходу я скажу, не больше крузака сотки он ест, но может чуть больше, но если подвести итог по обслуживанию обеих машин и сервис и заправка, то итог у обоих машин будет примерно одинаковый. Да и на вкус и цвет приятелей нет.

Москва-Сочи дрейф
танк!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас Ford Expedition
НИКОГДА НЕБЫЛО , ЧТОБЫ НИКАК НЕБЫЛО
Хорошей вам всем погоды.

Это не джип, это автобус! За автомобиль 5, за отзыв 3.

Рязань
Авто фундаментальное, супер. Респект и уважуха. За машину только 5, а вот за отзыв 3, слабовато.
Про комментарии по поводу расхода и размеров. Свои машины я всегда покупал подстраиваясь под свой образ жизни, машина должна окупаться либо делами, либо деньгами. Кататься на таком вагоне на работу и в магазин, расположенный на соседней улице – глупо. Но если человек любит природу, дальние путешествия, или данный аппарат взят для фирмы – по-моему это правильно.
Удачи.

на драйве ваша машина?

У меня такой же, отличная машина

Бесполезная машина, в грязи вязнет только в путь, 4.5 тонны вытянет лишь К700, блокировок нет.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
БегемотЪ
to Владу Нестерову:
а можно еще несколько фотографий машинки и салона

sanekkiev
Автору респект.
Такой харизмы как у америкосов нет ни у одного производителя, такие машины просто любишь несмотря на все недостатки.
У самого Гранд Чероки 4.7 литра V8, сейчас большие проблемы с деньгами, а продавать рука не подымается )))

КреведыЧ
у меня на районе такую накануне подожгли(

молодец, сам смотрел экспедишн, экскуршн видел только снаружи, мощная и брутальная машинка, жаль налог большой. У самого Додж Дюранго 1 корпус, 4,7 восьмерка, когда заводишь - не с чем несравнимый рык 238 лошадей, такое ни на что не променяешь. и фиг с этим расходом, пусть табуреточники за каждый лишний литр волосы на попке выдирают. На трассе если сам не выпендриваешься, то к джипам очень даже с уважением относятся. в отличие от идиотов-летунов. Жаль Экскуршн сняли с производства. Он и скорпио - наиболее выделяемые машинки семейства фордового. и ничем их не заменили. все эти манделки - это тьфу.

Я с вами полностью согласен,большие америкосы красавцы.
Круто

Тачка суппппер!!!! Купил не так давно!!! До этого у меня уже было пару америкосов чироки и блейзер, имел счастье ездить на 100 кукурузнике, гелике, каене и Х-5 но это реальный дрондулет!!! А про 50 литров не чего сказать не могу, но если только врубить полный привод, пониженную и утопить педаль в пол!!!!
Володя!!!
Уроды!!! такую тачку спалили!!!!!

Нижегородская область
Вадим, отличная машина!). Что называется спроектировано и сделано в США!). Внешний вид, салон, размер, мощность двигателя всё говорит об универсальности этого автомобиля. Я думаю вы меня поймёте. Что же касается противников размера, так это как говорится, на вкус и цвет товарища нет; аппетита, транспортного налога и страховки, то здесь всё из-за денег. Но прежде всего из-за нелепых законов, которые пишут и принимают люди с явным умыслом сделать жизнь автомобилиста дорогой и нервозной. У моего брата Chevrolet Tahoe (платформа GMT 410) 5,7 v8 4WD 1997 года выпуска, бензиновый двигатель Vortec 255 л с. В следствии этого, я представляю, что может ваш Ford, как на трассе так и на бездорожье. Живём мы в посёлке в области, дороги сами понимаете какие (Росия!))). Грунтовка, постоянно разбивающаяся лесовозами, тракторами, но видит бог ещё не разу не застревали. Хотя были случаи, что серийные УАЗы за нами ехать не рискнули. Нет вы только не поймите меня не правильно!). Я не собираюсь оскор******российский авто пром, и расхваливать американское авто!). Но, как говорится, каждый выбирает для себя!!!))). Ну и естественно знания, умения и навыки вождения, без этого никуда!). Здоровья и удачи вам на дорогах!).
С уважением Grumman.

6.8 литра. :). так это надо чтоб затобой камаз с цистерной ехал !))). на ЖЁской сцепке ))).
325л. маловато однако для такого объема.. но железа дофигаа.... ой да дофигаа.. Себе такой бы взял в аренду покататься. :).

Алма-Ата
Констебль:
А сколько тогда пикап с 6-ти литровым дизелем употребляет на 100 км?
По трассе - 10-12 литров, город - до 18 л.

Сергиев Посад
имел я однажды счастье на таком прокатиться,правда он дизельный был 7.3л,я был в шоке от динамики такого слона,расход тоже поразил.не более20литров соляры,а самое главное на нем удобно маневрировать не смотря на габариты)в общем теперь это моя неМаленькая мечта)))даже не смотря на то что я фанат японок,если будет возможность куплю себе такого)
кусачий апельсин...

У меня в автопарке есть такой экземпляр. Эксплуатируем его 6 лет. Сам не раз катался за рулем этого, как мы его называем "крокодила". Да впечатляет-особенно рев мотора когда стартуешь на светофоре и давишь в пол, вобщем Камаз-Камазом. Из неудобств хочу отметить следующее: при таких внушительных размерах автомобиля проем задней двери до того мал, что при размере обуви 42 не возможно прямо выйти из машины, нужно ногу скручивать. мало полезного места, не удобные задние сидения, очень далеко за габариты вынесены зеркала заднего вида. При включении передка автомобиль становится не управляемым на гололеде, такое впечатление, что блокируется передний мост и машина упорно не слушается руля, жутковато на трассе. Даже развернутся целая проблема-колеса вывернуты до конца а машина идет прямо. такого чуда не видел ни на одной машине. Очень большой радиус разворота, что не удобно при маневрировании в дворах, вообщем одно мучение. Прокатится летом по городским улицам с форсом, вот и все-на больше эта машина не способна. Покупать лично для себя я бы не стал, достаточно пару раз прокатится!
Evgeniy707
Володя!!!:
Володя, расскажи. пожалуйста, что за диски на твоём красавце стоят? И подробности приобретения. У меня 7.3 дизель, 2000 г.в.

Куплю Экскёршен 2002-2006 за разумные деньги. Для каждого года.
Авто СУПЕР а самое главное на ней не надо боятся наших доблестных ГАЗЕЛИСТОВ(маршруток) молодняк ещё глупенький и гоняющий бездумно да алкашей на дороге(лишал бы прав на пожизненно).В такой машине семья в безопасности.СУПЕР МАШИНА.Собираюсь покупать.

Carmageddon
Всегда радовали большие американские авто.... Просто изза моих 196 см и 120 веса в других чувствуешь себя как слон в посудной лавке.
Немного завидую автору))

Продам маленький Форд

калининград
Рислинг:
Надежная и комфортная машина на базе FORD F-250.я 2 года катаюсь на 250 и очень доволен,техника на все случаи жизни.у меня первая и вторая -дизеля по 6 литров,325 сил,6 мест и т.д.Мотаюсь и по ПИТЕРУ,и ФИНЛЯНДИИ,и по РОССИИ.Грузил по 2 тонны и прицепы таскал по 8 т.(доп.-10 т.).А расход 13 по трассе,17-20 по ПИТЕРУ(ЕСЛИ ПРОГАТЬ БЕЗ СВИСТА РЕЗИНЫ И НЕ 200 КМЧ.)А ГИБы просто не тормозят(3 раза за 2 года)О проходимости даже говорить не буду(зимой КАМАЗ вытаскивал),главное хорошая резина-36570R20.в багажник грузил надутый 4 мест.катер(мечта рыбака).А т.к.живу в частном доме,то 250 и джип и грузовик и тягач для автодома(8 м.)и рабочая машина на киностудии(игровая или операторская)Если буду менять то только на новый FORD F-250 TD SUPER DUTY (прежде были геленваген,ландровер,тойета и т.д,стаж 24 года кат.ВСДЕ)
с прицепом какой расход?

с прицепом сколько расход

С прицепом в 8-10 тонн расход салярки 18-20 литров

Якутск
Выражаю глубокую признательность автору за отзыв, так как он послужил одним из причин выбора автомобиля.

г. Сельцо
Класс! Внешность и размерчик мой, но расход увы пока не мой. У самого Таха 5,7. Вроде прокармливаю. Но 25-30 трасса- многовато, как-то. А машина вещь! Мощьный, огромный, неустаревающий, все, как я люблю. Удачи!!!!!!!

Курск
Машина кулл. Удачи на дорогах. Был бы доход побольше, купил бы. ))))

Yukon, Canada
А странно что те, кого в жизни очень беспокоит расход топлива, заглянули в этот отзыв :-)
Роман
Проездил на Hummer H2 два года, и могу делать выводы. Расход у Хомяка летом составляет 22,5 литра, как и у любого Крузака.
NIKITONSV:
сразу вспоминается анекдот как чувак хамер заправлял с заведенным движком:)

Алексей
У меня такой же..но на гребёнке держит уверенно...у вас наверно аморты не работают как надо....Ну и по расходу у вас завышенные показатели....у меня по городу 28 трасса 18-20 смотря с какой скоростью двигаться...

ЕРУНДА АВТО
mrromanson
А скока, если не секрет, бак у него?

idolo
3.2 4.2 тн. полная. Категория С-М1. Три ряда сидений, четыре не бывает. Если дизель 6.0 , то расход 14.6 по трассе, 25 город.

же-ня
бездорожье бездорожью рознь. рыхлый песок или снег помогает легко увязнуть даже более лёгкому Тахо. Что уж говорить об этом троллейбусе с его безумной массой и геометрической НЕпроходимостью? Тачка ТОЧНО...
Он и не придумывался для бездорожья. Он для тех, кто таскает катера, яхты, дома на колесах, плюс груз.

Продажа Ford Excursion 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Экскуршн.
Посмотреть всё о Форд Экскуршн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Экскуршн с фотографиями, недостатки и все минусы!