Отзыв автовладельца Ford Excursion 2001

Форд Экскуршн 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Это мой второй автомобиль на доме. Была у меня Ёлочка, но захотелось мне машинку побольше. И вот нашёл я Кешу. Это самый большой серийный внедорожник.
Приобрел его в начале октября 2016 года. Покупал у конторы. Приобретением остался доволен. После приобретения начал устранять косяки предыдущего хозяина.
Так как форд американец при покупке понимал, что столкнусь с долгим сроком доставки запчастей. Но наши русские уже научились ремонтировать и тюнить Кешу из того, что есть под руками и приемлемо по цене.
По косякам, что сделано:
заменен аккумулятор;
замена лампочки переднего поворотника;
замена лампочек заднего верхнего стопа;
замена передних дворников;
установка уплотнителя (временно от газели) на водительскую сторону;
замена масла мостов;
замена прокладки коробки;
замена сальников.
Сумма и время потрачены приличные.
Планирую:
заменить переднюю левую рессору;
установить козырек над лобовиком (подходит от газели.
Позже добавлю фото авто.

Как-то так о приехал по играть в футбол, припарковался рядом с прадиком...

У соклубника Кеша дизель 7,3 дизель заглох не завёлся утром ( октябрь 2016). Дизель замерзнуть. Не успели помнит на заправках. Прикурить не получилось, помог транспортировать до СТО.

Не работает подсветка заднего номера, решил поменять лампочки. Сначала надо их достать и узнать какие там стоят. Начал доставать и узнал, что пластик которым они закрыты разбитый. Пока достал лампочки. Позже куплю и заменю. По ходу лампочки в подсветке никто ни разу и не менял, судя по ржавчине на болтах! Как установлю выложу фото, посмотрим как будет светить

Сфотай Кешу во дворе, скоро буду мыть. Осталось только автомойку по размеру найти!

Теперь подсветка номера есть, но маленькая.

Цена вопроса 100 рублей.

Цена вопроса 470 рублей.

Купил масла 8 л 5 w 40 - 2600 руб.

Оригинальный фильтр - 781 руб.

Планирую ближайшее время сделать замену.

Постараюсь сделать фотоотчет.

Вот решил помыть Кешу. Только выехал с мойки и дождь пошёл(((

Заменил родную разбитую подсветку заднего номера на диодную. Заодно заменили косу в водительской двери, масло в заднем мосту.

Выйдя с работы на парковке обнаружил собрата с Красноярска. Не упустил возможность и припарковался рядом для слвместной фотографии.

Gotham City
Расход бензина 35л на 100км , впечатляет, видимо у автора свои самовар имеется
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
все от газели и волги подходит!вечный авто,так у тебя и помрет!
Ухта
звиздец! ТАКОЙ маленький отзыв о ТАКОМ большом автомобиле! Мир сошел с ума!))
Третий ряд какой-то ущербно маленький? Точно родной?

Норм авто и норм расход - ждем продолжения отзыва ))))
Иван
Автор, и если не секрет по чем взял?

задние двери распашные? стеклянный верх отдельно поднимается?

avd20071
задние двери распашные? стеклянный верх отдельно поднимается?
Да все правильно.
Иван
Автор, и если не секрет по чем взял?
Третий ряд какой-то ущербно маленький? Точно родной?
Да полно, но места нормально.
Артем
ужас!!!!!!!!!за этого старикана стоко!!!!и ввалить еще стоко же надо будет,если не больше!почти новый патриот можно взять и потерпеть что там механика!зато ездить можно как на нормальном джипе ездить в любое амно!а на этом страшно от горада отьезжать,вдруг что навернется!хотя это выбор автора!удачи.

Редкий гость на дорогах

Модем Модемович
У каждого свой вкус, Кеша понадежней будет более свежих автомобилей уже проверено.

к тому же это америкос - они многих переживают) любители АА - понимают

Модем Модемович
Ну ты и сравнил... )) Чтобы купить Патриота и ездить на нём, надо быть БААААЛЬШИМ патриотом.... Патриот- это конструктор "Доделай сам и делай, делай.." Нафиг не надо это амно. А этот Форд уже ради одного только салона можно брать, тоже есть мысли приобрести нечто подобное
Ухта
чото нету их совсем почти в продаже, либо за 1,3 млн которым 15 лет. Это что? Фетиш какой?
Алексей
Они достаточны редкие и на любителя.
злой леворульщик
Поддерживаю!
ПАЛАСИО
Когда 200-й на фоне, как детская игрушка

Отзыв кол, за машину 5, в сумме 4 думаю, но поставлю три. Даж фото торпеды нет.
Времени было мало, самое главное начать.
zeng
ага. точно!
тут либо практик из точки А в Б. либо просто нравицца это и пофиг ваши калькуляторы.
а от газели зря. печалька..

2:5090/24
Ёлочка, Кеша - ап чем речь?
Leopard
Ёлочка, Кеша - ап чем речь?
Ёлка - Тойота секвоя (отзыв также на drome есть).
Кеша - Форд экскурсион.
zeng
ага. точно!
а от газели зря. печалька..
Что от газели печалька, не понял.

и что? критики, блин
Третий ряд какой-то ущербно маленький? Точно родной?
Наверное это уже четвертый ряд)))

На этом ведре с гайками (патриоте) вообще страшно ездить
На этом ведре с гайками (патриоте) вообще страшно ездить
Очень жесткий, при длительной езде почки отбивает.

Вот это авианосец
Артем
Времени было мало, самое главное начать.
Вот я вам о том же, такое предвкушение у меня было, думаю машина редкая и классная, только сел и раз отзыв закончился. Дополняй теперь.
xom41
Петропавловск-Камчатский
любимая машина блек ватер в Ираке ..оружия и боеприпасов в багажник влазит вагон и все остальное надежное ,если приварить впереди балку можно не задумываясь таранить лихачей подрезал...

резину нормально сориентируй согласно вращению

кстати, а как у него ближним-дальним светом? заводские фары уже модернизировали?

avd20071
Со светом плохо, как и у всех американцев. Фары не модернизировал, в планах. Но надо решить на счет самого направления модернизации, что именно с ними делать. Если есть идею, подскажите.

Артем
на моем ШБ родные фары целиком заменены на бошевские...стоят те же галогеновые лампочки, но свет хороший...зимними вечерами встречные по трассе иногда "моргали" думая, что с дальним светом еду...кстати, в мои бошевские фары можно и ксенон поставить) чего в родные фары нельзя было сделать

denis
Модем Модемович
патриот- это не машина. он уже с новья ведро.

Northridge, California
Отзыв немного коряв, но за машину 5.

Калининград
Маловат отзыв. Напиши как Кеша в сравнении с Ёлкой, плюсы,минусы,ощущения.

krok908
Маловат отзыв. Напиши как Кеша в сравнении с Ёлкой, плюсы,минусы,ощущения.
Хорошо как будет время, сяду дополню.
Артем
Артем, хорошо торганулся. Стоял он прилично дороже - видел их объяву.
Бердск
Видел воотчию эту машину, впечатляет. Он просто офигенный как в плане размеров ,так и плане общего впечатления. Добрых дорог, земляк. На Телецкое не гонял ещё на нём?

ИнкогнитО
Вот это Боинг!
Автор, никого не слушай, молодец! Захотел - купил) это лучше чем из патриота в Форды заглядывать с завистью и неподдельный интересом )
ИнкогнитО
Вот это Боинг!
Спасибо.

Нет, в планах.

александр
в прошлом году взял такого же...за год..только радует...может и стартонуть..а так ..вольяжно уверенно..на грязевой резине по пашне как танк ползёт..в общем мне нравится)))

александр
А твоего где можно в отзывах глянуть?

Алексей
Здравствуйте! Могу предложить козырёк родной...С фонариками оранжевого цвета 5 шт. Целый. Если нужен пишите!

Алексей
Интересно. Можно фото на olegdal13@gmail.com и ваши контакты.

"кеша ", "елочка" , форик-хуерик... инфантилизм какой-то..

Buenos Aires
Cfif Gytrg
"кеша ", "елочка" , форик-хуерик... инфантилизм какой-то..
а про уменьшительно - ласкательное слыхал?

Евгений М
avd20071
идей особых нет,.. кто-то моет зеркала отражателей, кто-то меняет стекла рассеянного света на направленный пучок, кто-то дополнительные фары ставит (ближнего или дальнего света - на выбор)... на моем...
зимними вечерами встречные по трассе иногда "моргали" думая, что с дальним светом еду... Да потому что производитель не зря в стоке ставит то что должно стоять, а вам умникам никак не зайдет что на дороге вы не в единственном числе находитесь, и вы не на ***овозке едите, у вас фары на уровне крыши какой-нибудь мазды лохматых годов. Это не плачь Ярославны, сам езжу на экспедишене и народ частенько моргает когда на ближнем еду (фары без доработок, даже лампочки стандартные). Я когда вижу вас на дороге мне вас жалко становится, кажется вы себя слепите даже больше чем встречные авто.

---
Симферополь
"Сумма и время потрачены приличные"---Что-то я не увидел много потраченных денег и времени на устранение всей этой мелочевки...Или что-то пропустил в этом чудном повествовании?Для такого девайса существенным может стать только замена мотора или крупных узлов типа КПП,раздатки и т.п. Был у меня такой зверь...неубиваемый,который ремонтируется на коленке и из подручных материалов...Хотя покупку хлама после наездников еще никто не отменял...Каждому-свое.

Продаете ?

Продаете ?
Да. Есть такое. У вас есть предложенте?

Артем
Да. Есть такое. У вас есть предложенте?
Да, есть желание приобрести такой аппарат) пленирую приехать в ваш город через 1,5 месяца

Артем
С кского города ехать собираетесь? Сколько хотите предложить?

Артем
Телефон 89137768833. Ватсапп есть.

13592055
Алексей
звиздец! ТАКОЙ маленький отзыв о ТАКОМ большом автомобиле! Мир сошел с ума!))
Владелец до этого наверное только на 130 ездил , поэтому пересевши на это чудо и незаметно и не получил новых эмоций. А нет есть эмоции, оказывается нужно заменить много лампочек и масло в двигателе!!! И зачем купил такой автомобиль ??!!

Продажа Ford Excursion 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Экскуршн.
Посмотреть всё о Форд Экскуршн
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Форд Экскуршн с фотографиями, недостатки и все минусы!