Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна 2013 г.

Ford Excursion 2001

, Якутск
Темы: Другое

По поводу дублирования. 20.03. вверх головой фото получалось, мне показалось, что потер его :) Тут еще с приездом Медведева Д.А. в Якутск были некие подготовительные работы в учреждении, где тружусь, поэтому подтормаживаю. )

Заказал на распродаже брызговики задние, отвалился один осенью, на что-то задом наехал. Цена смешная - 350 руб. итого за пару.

Сегодня с утра помыл Трибьюта, поэтому ездил с коллегами на Форд. Вызывает бурный восторг обьем салона, широта сидений, но жалуются на грузовиковость подвески. Так на базе пикапа построен, сам как тягач задуман. Хотя есть мнение о Lincoln Navigator.

Дисконт при продаже Ford Excursion слишком большой, сфера применения моих скромных способностей расширяется, поэтому Форд с продажи сниму. Да и он уже достопримечательность нашего клуба американоводов. ) М.б. продам-обменяю на большее Трибьют. Одноклубник Найк гордый обладатель Форд Эксплорер, очень свежего года, комплектации Эдди Бауэр. Как второй авто в семье, ИМХО, оптимален.

Плавно готовлюсь к некоему мини-лифту и установке грязевых колес, так как на лето возможно останется единственным авто. И таки необходимо осуществить план насчет фирменных силовых бамперов. Поищу распродажи с мегадисконтом )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Excursion 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром