Форд Экскуршн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Диск купил на 17, колеса 315 /70/17

На днях сьездил на Родину, заночевал на протоке. И начал застревать в песке.

Сгоряча начал прорабатывать материалы по 37 и 42 дюйма, скорее всего через пару лет до этого дойду.

Потом соклубник Дэгис, владелец F350 настоял на 35 дюймах.

Но вот диск старый оказался узковат. Поэтому взял 4 штуки на 17.

Брали все в магазине "Йокогама", где комплект дисков 4 шт ждал меня 3-4 года. Люди хорошие, подсказали, промерили, терпеливо ждали помощи от соклубника в виде гаек, их чистки, доставки....

Цена вопроса 470 рублей.

Пока назвали ТЕЛЕГА, нашли конструкторское бюро в Беларуси, может через пару лет буду на онам модуле кататься. В виде прицепа сзади возить до проселка, потом заезжать, подключать карданный и рулевой вал, гидравлику... Просьба не кидаться помидорами, троллей забаню. )

http://yakutiamedia.ru/news/559214/ Проект детский, тем не менее для становления юного исследователя интересен. Поэтому прошу не троллить.

... якутский Экскуршн подтягивает свои олдскульные фары :)

После ТВ-сьемок на канале "Страна", где я показывал изобретение дочки, возникла мысль утеплить авто. Подкапотный утеплитель поистрепался - сняли его на передачу. Потом отвезли к соклубнику Олегу и решили заодно утеплить дверь со снятием старого утепления. И прочий северный тюнинг.

Часть знакомых выражают необходимость установки больших колёс, мегабамперов и прочего. Посчитав бюджет тюнинга, новые требования по оформлению переделок, невозможность поднятия крыши гаража начал искать варианты. Да и авто используется для повседневной езды, а взбираться каждый день по лесенке как-то морально тяжело.

Подсмотрел, что у многих тюнеров для оффроуда стоят подрамники. Ещё бурно стали веселиться монстр-траки, бодрячком крушащие легковушки на шоу. Также почитал о гусеничных модулях. Правда с очень разным результатом....

Дочка придумала систему постоянного обогрева автомобиля. Сменеджерил, собрали, запустили опытную модель.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Экскуршн.
Посмотреть всё о Форд Экскуршн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Экскуршн с фотографиями, недостатки и все минусы!