Номера запчастей

Ford Expedition 2004

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

В данном дополнении буду писать номера запчастей (вдруг кому потребуется, т.к. искать эти номера для начинающих владельцев тот еще квест, если попытаетесь найти информацию на том же экзисте то по умолчанию он выдаст тот каталог который менеджеры добавили по моему запросу) номера буду писать только стоковый оригинал Motorcraft, фото буду выкладывать в других дополнениях.

(по правилам вроде бы нельзя заниматься рекламой и т.д. но в данном импортном универмаге хорошо представлен каталог и если есть надстройка в браузере с автопереводом, вообще нормально (копируем ссылку, убираем кавычки после www. и все работать должно) www."rockauto.com/en/catalog/ford,2004,expedition,5.4l+v8,1427756" ссылку даю не как рекламу, а как способ поиска арт. номеров и комплектующих.

Буду писать по мере приобретения расходников.

1) Фильтр воздушный FA1632

6) Диск тормозной передний 2L1Z1V125BA

6) Диск тормозной Задний 3U2Z1V125FB

7) Колодки тормозные зад 3U2Z-2V200-AB

8) Колодки тормозные перед XU2Z-2V001-AUA

9) Пробка бензобака с замком FC-1004 (YU5Z-9030-AB)

7) Масло моторное GF-5 Motorcraft SAE 5W20 SYNTHETIC BLEND MOTOR OIL