Апгрейд фар

Апгрейд фар

Ford Expedition 2004

, Красноярск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго дня тем кто читает мой отзыв, и тем кто заглянул случайно ))

Достали меня фары которые ну не светят даже с кустарно установленным ксеноном (дальний еще нормально видно а вот ближний видимости ни какой, противотуманки светили лучше), обратился к профессионалам в автосвете, поставили бигалогенные линзы (ибо по пачпорту должен стоять галоген) + ДХО, линзы бигалогенные и теперь при включении дальнего включаются и штатный дальний и в линзе горит дальний (забыл сфотографировать) не смогли парни доконца заполировать последствия влияния уж сильно ядерного автошампуня (был в комплекте с автомойкой керхер) который оставил на стеклах потеки (видно на фото до переделки) кроме того начал облазить хром внутри фары, по хорошему надо регистрировать данные переделки (но у меня сомнения, что сие вообще возможно, будут часто штрафовать придется ставить китай, ну очень не хочется этого делать)

Обошлось мне это мероприятие в 17 150 руб.

Продажа Ford Expedition 2004 в России

Город-сад Иркутск
Сообщений: 2033
До октября есть время купить оригинальные фары что бы пройти техосмотр.
MosKvich-Combi и всё такое...

SlavN
До октября есть время купить оригинальные фары что бы пройти техосмотр.
тех.осмотр пройден еще в марте, до изменений, да и на тех осмотре проверяют правильнро ли они светят, не припомню, чтобы изучали на предмет оригинальности, но в любом случае в течении года узнаю ))

Город-сад Иркутск
Сообщений: 2033
ArtPhoenix
ТО по новым правилам обещают жёсткий. Предполагается что даже за шины не в размер будут драть.
MosKvich-Combi и всё такое...

SlavN
Да я об этом знаю, с шинами как раз порядок, как и совсем остальным только оригинал, ну "прижмут" либо буду пытаться "узаконить" получившиеся фары, либо просто куплю оригинальные, но уже с рестайла.