Уехал от меня крокодил к другому владельцу

Ford Expedition 2004

, Красноярск
Темы: Продал!

Сегодгня грустное дополнение - автомобиль уехал к новому владельцу в славный город Санкт-Петербург, 5 лет был у меня данный авто, много хороших воспоминаний, интересных событий связанных с данным авто, новому владельцу - беспроблемной эксплуатации и приятного пользования..

Продажа Ford Expedition 2004 в России

user83
Прокопьевск
Любопытно, что многие американские машины уезжают на запад. Мои обе в Москве оказались.

ArtPhoenix
Да все просто - там климат более сырой + реагенты, а люди зачастую ищут конкретный автомобиль, кроме того американские авто с завода не имеют антикора вообще (впрочем как и большинство современных) и если при появлении в регионах где используют реагенты не производить антикор, то авто давольно быстро ржавеют, новрму владельцу так и сказал - "если покупаешь авто больше чем на 2 года - первым делом делай антикор ибо старый уже начал сходить"

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ