2013 год, лето и пора переоформлять страховку, снова вопрос - оставлять еще на год и на продажу

Каждый год одно и тоже, борьба. Можно ставить на продажу, ведь и внешне и внутри все исправно но каждый раз задаю себе один и тот же вопрос: а зачем? Все устраивает, в дороге лучше лошадки для моей езды не придумать, тем более тут с женой собираемся на Аршан с ребенком сгонять а для дальних поездок Экспедишн просто не заменим.

Помню как три года назад сын спал в машине на заднем сидении а машина мерно катила глотая как обычно все неровности дороги. Да и сейчас для Мишки поездка на Форде просто праздник :).

Жена толдычит надо бы продать и купить новую машину, поновее и посвежее, а я не понимаю, зачем продавать когда вот недавно лишь гонял в сервис, все проверили и так по мелочам поменяли свечи на новые, фильтра масла и пр. плюс передние колодки поставили новые....

Да и Иркутская область не то место где ценится Форд, здесь в фаворе в основном Крузаки и пр. японцы но ни как не Форды американцы.

Там, в центре России почему то они больше востребованы, видимо менталитет другой ;).

Не могу решить, продавать или опять оставить. А до окончания страховки две недели

Продажа Ford Expedition 2004 в России

Привет! Подскажите, как решали проблему замены штатной магнитолы или CD на тот, который сейчас стоит, ПИонер? Ничего в информации о данных по машине не потеряли? Экраны в спинках передних кресел тоже вы ставили? Мультики для детей? Сейчас 2016 год. Продали авто?
Присматриваю такое авто.
Всех благ. Валентин. Краснодар.
У меня нет конкретных решений, но я восхищен красотой проблемы...
В поиске автомобиля...

FFA

Санкт Петербург
В Иркутске в Блюзмобиле Алексей работал по машине. Пионер что стоит я покупал в те годы в фирменном магазине Пионера в Питере и именно там при продаже специалисты скомплектовали головное устройство новой проводкой именно для этой модели Экспедишина. А мониторы ставил уже Алексей, подбирал по размеру.
В Новосибирске сейчас моя бывшая машина, но недавно видел ее здесь на Дроме, продает новый владелец.
Veteran:
Привет ! Подскажите, как решали проблему замены штатной магнитолы или CD на тот, который сейчас стоит, ПИонер? Ничего в информации о данных по машине не потеряли? Экраны в спинках передних кресел тоже вы ставили? Мультики для детей? Сейчас 2016 год. Продали авто?
Присматриваю такое авто.
Всех благ. Валентин. Краснодар.