Отзыв автовладельца Ford Expedition 2003

Форд Экспедишн 2003 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: город в смешанном режиме 17-21 л./100 км, по трассе 13 л. л/100км
Название: Eddie Bauer
Цвет кузова: Black наичернейший
Цвет салона: коричневый, т.к для данной комплектации является стандартом
Салон: все электро
Ходовая часть: просвет 22,5 на сколько я помню, задняя подвеска торсионная
Двигатель: горшков 8 клапанов 16, распредвалов 2, лошадок 264, система впрыска EFI
Всем автодромцам привет!!! Отзыв мой первый, не судите строго))) Дело было так, отец после продажи сурфа 185, сказал что все, категорично джип, и габаритами по более. Рассматривался вариант покупки 100 крузака, а хотелось так сказать выделиться, 100 здесь дофигище, как то уж обыденно выглядело. Да и уставшие какие то толкались, уже в отчаянном и уставшем состоянии, отцу его коллега предложил, мол друг оставил форда а сам уехал на север, работенку там нашел, вот стоит посмотри! Приезжаем, смотрим, офигеваем!!! Стоит гигантище, красавчик черный , никаких дефектов по кузову, все стекла родные, движок акпп раздатка подвеска рама все отвечает своей цене, да и к тому же диагностику сделали, все в поряде. Едем домой, батя весь сиял горел ну и т.д. Приезжаем на следующий забирать данного америкоса! Катаемся, сидишь высоко, ямки крены все проглатывает, едет плавно, короче ничего не ощущаем, все устроило, радость что у меня, что у отца))) разница после сурфа очевидная, хотя по сути эти агрегаты разных классов, поэтому сравнивать не вижу смысла! На момент приобретения все жижи пыльники ну и т.п были заменены предыдущим хозяином, взяли без вложений. Семья у нас большая 7 человек, все помещаемся без проблем, тесноты не ощущаем, расход топлива вообще не волнует, кушает для своих габаритов так сказать прилично, в общем не паримся. Авто прибыл в россию новым в 2006 г.
Не судите, как что то новое появиться в голове, да и в жизни форда, сражу напишу выложу!

Всем спасибо, прятные комменты!))) 2-ое фото не моего дишика, собираюсь хром диски взять, а фото салона, да и вообще обязательно залью больше фото, а пока то что есть)))

Тёплый ламповый джинн.

Нормальный такой фордец,салон сфотографируй.
Жидкий ключ MW40,автоконсерванты MasterWax.
Клей ЭДП,EPOXY METAL оптовые цены.

Заринск
+5. Настоящий мериканец!!! Не те какашки, выпускаемые у нас под маркой Форд.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.
Mtk

Машина красивая. А выпускать его у нас смысла нет. Немного найдется людей, позволивших себе купить подобную машину. Люди у нас бедно живут потому и покупают в кредиты Фокусы (а не какашки, как кому то кажется). Были все богатые, покупали бы Эксплореры и Экскёршны.

Настоящий F.O.R.D. !
Ipsum

Шикарный танк! Молодцы, одним словом! Купили очень хороший на все случаи жизни автомобиль!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

на втором фото литье просто офигенское
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Довели медвепуты(((Дальний Восток на левый руль пересаживается(((
Не переживайте никто никуда не пересаживается. Этот случай исключение!

experdition
LTZ

Новый Уренгой
да где бы я не жил, лучше его возьму. Чем криворукое ведро
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
NAR

LTZ

Новый Уренгой
Кстати смотрите. У нас авария была с таким фордом. Он летел по мосту 120. задел 3 машины и в конце вписался в финик 35-тый. Честно говоря у него не было больших повреждений, чего не скажешь об остальных. И это еще не самый большой внедорожник США. Средний я бы сказал.
Но мне все равно больше нравится эксплорер 2006-того модельного года. Передком. А самый новый не ахти.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Пятигорск
очень нравится!!!
автор, надо больше фоток!!!
за авто 5, за отзыв 3 = итого 4
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»

33Аркона Яра Рюрика
4 салон хде?
Спасу Мир от 2 тысяч PS.

Привет младшему брату!

Новичиха
Отзыва по сути нет...
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Заринск
LTZ:
да где бы я не жил, лучше его возьму. Чем криворукое ведро
А чем лучше? Для кого лучше? Лучше чем какое криворукое ведро?
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Voronezh
evgeny111:
на втором фото литье просто офигенское
афроамериканское, с стиле тачки на прокачку.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Ханты - Нижневартовск
Dmitry36:
афроамериканск ое, с стиле тачки на прокачку.
и номера на этой фотке почему 86 и серия Ханты-Мансийска
Porsсhe еще не GT-R

N7

Валерий777:
Не переживайте никто никуда не пересаживается. Этот случай исключение!
Ещё годик и это будет правило.
Понимаю вашу первичную эйфорию! Может и заманчиво сесть после 185 за левый руль. И на кожу, и на хром, но сами говорите, что много у вас соток, не задаваясь, вопросом почему? У самого с лета стоит 215 Surf. В семье 3й (и один праворукий для охоты) полноценный внедорожник(теже бональные lc 100, 150), подумал продать и удивился в форд-центре он стоит дороже вашего авто! И точно его я не поменяю на Ford!

Якутск
Всем форумчанам привет! Дишн аппарат хороший! Suottu Здорово! хозяином данного дишика являюсь я, живу в Якутске! дишик не единственное авто в семье, авто для души, соток в якт дофига, хочется выделяться! CertinaF1 а я точно форда не поменяю на недоджип)

Поддеживаю
Eddie03:

Спасибо Суотту!

Джентельмены, это сотка недоджип?

Eddie03:
215 сурф! Сотка джип, 215 сурф недоджип! Сугубо мое мнение!

Красивый авто!
Перестаньте свои тойоты называть джипами.
Jeep это американский авто.

Ничего личного к тойотам, но ребята, не забывайте что они начинали со швейных машинок
Я - за правду!