Дополнения к отзыву о Форд Экспедишн 2003

Тема:
, пробег 101 км

www. ВПЕЧАТЛЯЕТ!?!?!?!?

Покупка была спонтанной, т.е у данного посредника уже не раз преобретали авто, и все были в отс или б/п, вообщем доверенное лицо, вот и доверились и в этот раз, и не зря!

Из минусов:

Приехал в гости к друзьям, места для паркинга не было, кроме как у подъезда, а там ( после 3-х дневного дождя) грязище, 5 минут бороздил вокруг дома место искал, ну и нафиг думаю поставлю, заезжаю, все забуксил. Включал пониженную, бесполезно, все также, перепробовал и так и сяк, раздатку по всем режимам 0%. Решил методом раскачки вперед-назад и вуаля))) после такого в такие вещчи влезать не буду 100%

...

Cmotrel li kto nibudb?

Форумчане простите, фотки заливаю не свои, но зато они абсолютно идентичны моему салону)))

ну вот пришла пора отписаться мыслями и эмоциями о данном пепелаце)))

извините уважаемые читатели данного отзыва, что молчал более года, так как был в разлуке со своим агрегатом, пополнив ряды ВС РФ))))

скажу так, авто оооочень и ооооочень хорошее, совершив бартер на ТЛК Сигнус, жена моя и Родные были недовольны моим действием, мне и самому не хотелось расставаться со своим другом... целью обмена, была естественна продажа, так как все же форд на ДВ авто не ликвидный и хоть как то реализовать авто ооочень и очень сложно, так как авто не популярен, у большинства вызывает и восторг и опаску.......

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Экспедишн.
Посмотреть всё о Форд Экспедишн
Запчасти на двигатель TRITON в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Форд Экспедишн с фотографиями, недостатки и все минусы!