Форд Экспедишн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Доброго всем дня, подходит зимнее время пару дней утром начинались с гололеда, решил переобуть ранее купленныый и собранный комплект колес (диски + резина + датчики)

все началось с поиска и покупки дисков - давольно сложное занятие т.к. сверловка у нас давольно редкая (по масштабам РФ) для США не так проблемно найти диски с сверловкой 6х135 т.к. там Ford F150 давольно распространенный автомобиль и самый продаваемый пикап а наши автомобили Ford Expedition и люксовый его вариант Lincoln Navigator построены на его базе....

Каждый год одно и тоже, борьба. Можно ставить на продажу, ведь и внешне и внутри все исправно но каждый раз задаю себе один и тот же вопрос: а зачем? Все устраивает, в дороге лучше лошадки для моей езды не придумать, тем более тут с женой собираемся на Аршан с ребенком сгонять а для дальних поездок Экспедишн просто не заменим.

Помню как три года назад сын спал в машине на заднем сидении а машина мерно катила глотая как обычно все неровности дороги. Да и сейчас для Мишки поездка на Форде просто праздник :)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Экспедишн.
Посмотреть всё о Форд Экспедишн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Экспедишн с фотографиями, недостатки и все минусы!