Форд Экспедишн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Доброго всем дня, сгоняли на юга отдохнуть от Тюмени до поселка Сукко это по сути пригород Анапы (поехалив Сукко а не в Анапу по нескольким причинам: 1. она же основная в это время Черное море в Анапе становится зеленым из-за множества водорослей с соответствующим запахом, ну и 2я в Сукко всеже меньше народа на пляже есть шанс всеже покупаться в воде, а не в отходах жизнедеятельности людей, в Анапе рядос с пляжами сбрасывается канализация из города, не знаю по мне так сомнительное решение, ну когда это у нас кого заботило) и как показало время, как раз перед нашим приездом в Анапе прошли сильные ливни которые не плохо так попортили и пляжи и настроение отдыхающим) 3000 км в одну сторону по пути попали под не хилый такой град когда дальше капота не было ни чего видно, продолжался который минут 20, постояли подождали да дальше поехали, после башкирии по территории Татарстана дароги просто караул тем более что навигатор который вел через М5 видимо всячески старался меня на эту М5 вывести причем не парясь по поводу качества дороги, а дороги порой были ......

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Экспедишн.
Посмотреть всё о Форд Экспедишн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Экспедишн с фотографиями, недостатки и все минусы!