Отзыв автовладельца Ford Explorer 2018

3.9
Год выпуска: 2018
Поколение: 5 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
Долго рассматривал варианты, но остановился на Форде. Почему трудно сказать, ну во-первых большой джип. Наверное при перерыве владения джипом 11 лет, соскучился по большой машине. До этого владел много чем, перечислять нет смысла просто скажу, что последнии 11 лет ездил на Ниссан Теана, на одном 5лет 186т.км.,  втором 6лет и 127т.км. Могу сказать одно машины отличные вопросов по ним не было, а то многие грешат на вариатор я думаю надо грешить на себя. Что касается ФОРДА пока могу сказать одно машина очень нравится. Едет как по рельсам только бесшумно, опций всяких выше крыши попробовал все нареканий нет. Конечно нужно привыкать к габаритам. Из опций установил сетки в решётку радиатора, пороги, брызговики, так же на заказ пошили коврики, заказал на сайте экочехол, конечно внешний вид салона стал намного интересней. Заказал так же упоры капота гидравлические, на каком сайте точно не помню, пришли, упаковка красивая но для какой машины не понятно. Вывод не настолько часто лазим под капот чтобы не хватило штатных упоров. По мере эксплуатации буду добавлять информацию, просто сейчас езжу намного меньше чем раньше " годы не те". Всем удачных дорог берегите себя.

Ford Explorer, 2016
10885158, Санкт-Петербург
Polomon, Барнаул

Олег
Энгельс
Из Форда к какому дилеру переходите работать?
Гатчина
За машинку и уважение к ней пять.

Не джип это. И не одного не было по рассказам
Не джип это. И не одного не было по рассказам
Я не очень Вас поняла , что значит - не джип ? Что Вы имеете в виду ? все поколения или именно из новых , если новые то да рама утрачена больше нечего сказать не могу не ездила , а вот машинки девяностых это джип один из самых лучших это танк !
Ирина Шестакова
Наберите в Яндексе хотя бы, что такое джип. Это не кузов, рама , танк , машинки 90хх, это вообще марка авто
славян
Я не полезла в интернет , не начиталась чтобы выставить себя тут знатоком . Я скажу то что я думаю по этому поводу , все мы знаем , что джип это военная машина , но здесь речь идёт о гражданских машинах и сравнивать их тютелька в тютельку как минимум не корректно ! Не трудно догадаться , что джип это марка модели которой Чероки , Гранд Чероки , но уже очень давно название марки джип стало именем нарицательным и я думаю это делает ей честь .

В этом году решил сменить авто, был kia sorento 2013 года. Прокатился на крузаке 200 на тест драйве, по приколу по большей части. Ибо 5 лямов на авто не имею, понял что не мое, как то и по управляемости не то и психологически как то не то, слишком дорогой аппарат. Из семиместного на рынке, а нужен именно семиместный, трое детей двоих нужно в силу возраста перевозить в креслах, было только VW teramont и Эксплорер, teramont внутри не понравился совсем, форд куда роскошнее. В итоге взял Форда.

Любителям рамы желаю ее приобрести, для себя не вижу в этом смысла, в*****а не забираюсь, а за грибами и Эксплорер пройдет, опять же как у нас в городе снег убирают, 4вд хватит.

Автору респект!

Продажа Ford Explorer 2018 в России